Путающаяся• 01 февраля 2015

девочки,помогите пожалуйста реву неделю

Написала любимому со злости на его грубости "если ещё хоть раз притронешся ко мне хоть пальцем будешь хуйлом"!теперь мы и хотим быть вместе,но он переступить через это и стать хуйлом не может!ему 40 лет,говорит мол никогда ху..лом небыл и стать не могу,хоть и люблю тебя! И я его сильно люблю,может кто-то додумаеться как исправить ситуацию,одна голова хорошо,а много лучше!он сказал мол я обдумал все варианты и выхода не нахожу,мол подумай ещё ты...помогите...все перепробовала ...и опровергала СМС,но говорит мол прочёл ее и ничего неизменить...может можно как-то эту СМС суть поменять?
zoranina• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
думаю брать кредит....
этот выход решит вашу проблему? это единственный выход или у вас в запасе еще пару идей?
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
да накой ... такое х..ло Вам надо? Еще и бегаете за ним, извиняетесь, пусть вначале он поумоляет о пощаде!
Я его очень сильно люблю
Фрикаделька• 01 февраля 2015
Детский сад.Ему точно 40 лет?
Люблю Украину• 01 февраля 2015
Ответ дляzoranina
к сожалению только этот.... Одолжить не у кого.... Есть знакомый мужчина, но.... я не думаю, что мне он поможет, так как мы только общаемся и то больше по тел.( я даже и не рассматриваю этот вариант....
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Детский сад.Ему точно 40 лет?
Если мы с автором об одном и том же, то скоро будет 41)))
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы о чем?откуда ваш Алексей?
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы о чем?откуда ваш Алексей?
Я о возрасте. Если мы с Вами говорим об одном и том же человеке, то у него в этом месяце ДР, исполнится 41
Лика-прилипка• 01 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Да,та тема была моя
а он не сидел? Такое категорическое отношение к некоторым словам у бывших ЗЕКов.
Скомуниздила• 01 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Х--ло это Путин.Объясните 40летнему недорослю.
Только хотела написать....
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Он не сидел,но он общается с бандитами,он авторитетный человек
Лика-прилипка• 01 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Я так и поняла... А тут уже ничего не поможет, это как у вора в законе, не важно кто и что знает, важно, что знает он сам...
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Вот это да:(по этому я в полной растерянности:(((
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Моему 39,будет 40
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меего любимого др в сентябле и будет ему 40
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Тогда не мой, был бы мой подсказала бы как себя вести, а то это поведение знакомо мне уж сильно)
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дак подскажите,может и поможет..уж больно похожипохожи))
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Так не интересно, был бы мой...
автор Путающаяся • 01 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не интересно, был бы мой...
И что же интерестного,если бы был ваш....я поражаюсь...значит вам насрать на него,раз готовы помогать совершенно незнакомому человеку
После шести ни-ни• 02 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Нет не насрать, не хочу чтобы ему нервы трепал ’совершенно незнакомый’ человек.