жар-птица Нюра• 01 февраля 2015
По размеру детской обуви Зайдите!
Сейчас у дочки нога 16,2-16,3 см,взяла на весну кеды,продавец писала 17 на деле оказалось 16,7см.Оставлять или нет,емли весной будет 16,5см
FluffuRana• 01 февраля 2015
Только вы знаете, как растет нога у дочери. У моих растет весной сразу на 8-10мм, а потом до след весны практически не растет. Т.е. в вашем случае, я бы продавала кеды и искала новые..