Вумна вутка• 01 февраля 2015
Девочки.помогите советом,брат ворует
У меня есть брат,18 лет.Нас воспитывала мама одна.Но мы ни в чем не нуждались,но и не шиковали.Последний год брат очень поменялся,ходит с дурной компанией.И вот я начала замечать что он выносит с дому деньги,золото.Разговоры,слезы мамы ничего не дали.Обещал что поменяеться ,но все одно и тоже.Сегодня зашла на его страницу в контакте и почитала сообщения,думала посидею.По переписке оджиниз его дружков требует из него 1200( для нас ето не малые деньги),а он в свою очередь ищет у кого занять.А отдавать то чем? Поговорила с мамой,потом все вместе,брат смееться и все,яя говорю что его дела дведут его до тюрьми, в итоге у мамы сердце,очень плохо ей.А ему всеравно.Мама мол говорит пойду к маме того парня что деньги требует,но я ее отговариваю,ведь брату потом попадет.Что делать???
Вумна вутка
• 01 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Еще хочу добавить(брат моего мужа) кое-как закончил восемь классов, девятый класс -ему его мама бегала покупала.Вечно в прогулах.Пошел в училище на повара-бросил, пошел в морское училище на Подоле-они бегали сессию ему проплачивали -два курса кое-как оплатили потом поняли что ничего не добъются если сам человек не хочет учиться-тоже бросил. Вообщем 26 лет с девятью классами кое-как.-бегали его сюскали а теперь плачут.
Мой учиться отлично,но даже еще учителя со школы говорит как только он начинает общаться с тем парнем( тот тоже с его школы),меняеться кардинально. Тот как авторитет,брат ему подчиняеться