АгатаХристя• 01 февраля 2015
Мой муж дебил. Дайте ссылочки на сайты знакомств.
Девочки, 10 лет замужем, 6 лет в декрете, двое детей. Помощи - ноль. Устала - капец. Муж надоел. Не хочу его давно. Друзей нет. С нами никто не общается, мы как отшельники. Хоть и живем в центре города. Мне 31, я хочу с кем-то общаться, не в реале, так хоть в виртуале. Киньте ссылочки, прошу
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А мой муж алкоголик, но зарабатывает неплохо. Моя любовь к нему переросла в любовь к его деньгам( тоже двое детей, ходят в сад. Буду искать работу. А недавно я влюбилась. Но он женат. Однако, не смотря на все обстоятельства чувство влюбленности меня окрылило, я начала носить каблуки, красится, и радоваться жизни!
Может, и Вам в кого-нибудь влюбиться?
В кого? В соседа?
Или в мамочек на площадке?
А_Шо_Такое• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
В кого? В соседа?
Или в мамочек на площадке?
Да хоть бы и в соседа! Я в таксиста влюбилась)
Хорошенькая• 01 февраля 2015
автор! все познается в сравнении-найдите себе алкаша...морду будет бить постоянно -и до кухни доползать не будете св состоянии...маты ..унижения...ваш муж через время вам принцем покажется!!!!!!
Бабушка мороз• 01 февраля 2015
Идите на работу.
Может вам сайты по поиску работы лучше подсказать?
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Идите на работу.
Девушка. Вы мои предыдущие посты читали? Мне некуда деть ребенка. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается с ним сидеть, пока она не в саду. Хотя время у него есть.
А_Шо_Такое• 01 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну у меня муж алкоголик. Бью его я. Он готовит на всех, моет полы (мне лень) и зарабатывает деньги. А я трачу деньги, сижу с детьми или вожу их в сад и вишу в интернете, периодически пеку детям запеканки или блинчики. И мой муж не запрещает мне выходить на работу. Просто я устала от его болезни ( алкоголизм которая)
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
А чего я должна ориентироваться на алкашей? У моих подруг мужья возят их отдыхать регулярно. Зарабатывают хорошо. Я на них ориентируюсь.
МинерАлочка• 01 февраля 2015
Я тоже в декрете, но наоборот, на работу не хочу. Для меня это кайф - каждый день наблюдать за достижениями ребенка. И наш образ жизни не ограничивается кастрюлями и тряпками.
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
как он после ночной работы сможет днем с ребенком сидеть. Я бы не доверила. Подождите, еще годик. Как раз будет время себя в порядок привести(если это необходимо). А потом ребеночка в садик, а сама куда захотите и ни от кого зависеть не будете.
Птица Говоруша• 01 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
сначала разведитесь
вот не понимаю чего вместе жить если Давно уже не интересует!!!!! Зачем жизнь друг другу портить?
Дай Вам Бог и не понять никогда, но поверьте есть много причин!
Хорошенькая• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну тогда вам будет тяжело дальше так жить....если вообще сможете...подругам больше повезло.вы должны понимать что состоят. мужиков на всех не хватит...они любят молодых и без детей...
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У меня работа связана с административной должностью. В 32 я туда уже не попаду. это и сейчас трудно сделать!!!
Я за год среди кастрюль что-то с собой сделаю!!!!!!!!!!!!! Я уже не могу!!!!
Баба Яга• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Есть, и я мужик
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Есть, и я мужик
ага
И ник у вас мужской.
Открывайтесь, если мужик
И ник у вас мужской.
Открывайтесь, если мужик
Хорошенькая• 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
это да какой степени нужно не уважать себя что б жить с алкашом!!!моет полы?????а вечный перегар...морда опухшая...деградация...и это все дети видят...мама дорогая!!!
Хорошенькая• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
вам нужен психиатр-сами не справитесь!если вас такие мысли посещают-это уже диагноз...
Баба Яга• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ага
И ник у вас мужской.
Открывайтесь, если мужик
И ник у вас мужской.
Открывайтесь, если мужик
Засмеют)))
Анна Федорова• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
вроде пишите что ни с кем не общаетесь,сидите как раки отшельники а тут оказывается что у вас подруги есть.нестыковка получается
Швидка Настя• 01 февраля 2015
А от меня муж ушел манюне года не было , в 1,5 отдала в ясли. Все в сравнении познается. Я бы так хотела с малышкой дома...и муж , хоть и дибил- ваш же выбор!
Птица Говоруша• 01 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
неплохо пристроились)))) а вообще у меня оч. похожая ситуация, разница в том что мой ничего дома не делает((( и я его люблю.
АгатаХристя
• 01 февраля 2015
Ответ дляАнна Федорова
Общаюсь, в одноклассниках.
Вы считаете этого достаточно?
Мне реально нужен психиатр. Только где его взять в небольшом городе?
Или секс с любовником мне нужен?
Но опять же......
Устала
Вы считаете этого достаточно?
Или секс с любовником мне нужен?
Но опять же......
Устала
Подумывающая• 01 февраля 2015
попробуйте пойти в тренажерку, на танцы или еще куда либо. это занимает немного времени, муж сможет посидеть дома с детьми пару раз в неделю по пару часов, зато как вы развеетесь и новых знакомых заведете))