АгатаХристя• 01 февраля 2015

Мой муж дебил. Дайте ссылочки на сайты знакомств.

Девочки, 10 лет замужем, 6 лет в декрете, двое детей. Помощи - ноль. Устала - капец. Муж надоел. Не хочу его давно. Друзей нет. С нами никто не общается, мы как отшельники. Хоть и живем в центре города. Мне 31, я хочу с кем-то общаться, не в реале, так хоть в виртуале. Киньте ссылочки, прошу
Я натуралка• 01 февраля 2015
ну и название
УлыбАчка• 01 февраля 2015
mamba.ru зовет вас
В гости звали?• 01 февраля 2015
сначала разведитесь

вот не понимаю чего вместе жить если Давно уже не интересует!!!!! Зачем жизнь друг другу портить?
ЗаведУющая• 01 февраля 2015
Ну вы психанули
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
почему дебил, расскажите)) Может мне пригодится. Выходите на работу, засиделись уже среди кастрюль))
Трактор Вика• 01 февраля 2015
http://chpoking.ru Ловите, не пожалеете!
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
mamba.ru зовет вас
да, там одни персики)) ни одного дебила
УлыбАчка• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да, там одни персики)) ни одного дебила
ага
Перловая Кашка• 01 февраля 2015
Обычно у Козла жена Коза,а у дебила жена.....
Куплю орехи• 01 февраля 2015
Бог парует людей похожих...
Рву и мечу• 01 февраля 2015
Fotostrana.tu
Хотя бы общение появится. А там... как знать)
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2015
там такие же д---лы и халявщики, только у которых вы будете не одна, решайте проблему семейно
Веселая моль• 01 февраля 2015
6 лет в декрете... Может, Вам с себя начать? Например, начать работать? И новый круг знакомств, и денежка для развлечений появится. Муж не любит компании - общайтесь с подругами , организовывайте девичники. Не все мужики любят бесцельные посиделки и беседы ни о чем
автор АгатаХристя • 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
этот дебил не пускает меня на работу. Я столько раз записывалась на собеседование. Все заканчивалось одним: пока не пойдет младшая в ясли - никаких работ... Я ему в ответ: а как же тогда другин пары выходят из положения? Ну это не выносимо сидеть в квартире 6 долбанных лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ему пох....

Развестись не могу. Хоть в нете пофлиртую....
Куплю орехи• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя

а сколько детям
Баба Яга• 01 февраля 2015
Javagala.ru ))) мы там с мужем год сидим, очень нравится это как бы чат , но там люли со всего мира , и куча развлечений
Первоклашка Я• 01 февраля 2015
Автор, давайте познакомимся, Киев, Александр. Я не дебил )))
Helenaitolko• 01 февраля 2015
Все сайты, на которых Вы зарегистрируетесь, дадут Вам - занятие, в ’свободное от работы и учебы время’, поднимут самооценку(да, неврастеников, женатых и любителей кунилингуса много, но жизнь на них, не заканчивается!?)))..А самое главное, дадут шанс!, изменить СВОЮ жизнь!

В какую сторону? Будет зависеть от Ваших адекватных мыслей на этот счет)
Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать вовсе и жалеть об этом, всю оставшуюся жизнь! Удачи!
автор АгатаХристя • 01 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
а сколько детям
Пять и полтора годика
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя

отчасти он прав. Если ребенок маленький, то какая работа. Мне вот с младшим пришлось 5 лет дома сидеть. Неделю ходит, две-три лечимся. Любимая умная свекровь накапала ему в уши, что я работать не хочу. Вот после череды скандалов выхожу на работу в начале февраля. Думает мне там хуже будет)) Ага, сплошные кофеи и новое молодое руководство. Но при этом куда пристроить постоянно болеющего ребенка? Нашла няню, путь оплачивает мою работу чужому человеку, я же на работе буду просто отдыхать. Мне эти сковородки уже в печени сидят.
автор АгатаХристя • 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
не верю, что тут есть мужчины.
Куплю орехи• 01 февраля 2015
А на кого собрались оставлять младшего, выйдя на работу?
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
интересно что думает по этому поводу ваша жона?
Первоклашка Я• 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нет жены
Сладкий лимончик• 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
нет жены
автор, вы где? Тут претендент на флирт появился, Не женатый, столичный))
автор АгатаХристя • 01 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
У мужа ночная работа. Днем он дома.

Да не в этом дело. Ведь можно что-то придумать при желании. Но у него четко позиция: не работать мне, пока манюня не в саду!!!!!! А мое моральное состояние не ..бет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое утро начинается с вечных долбаных кастрюль, памперсов, у меня к рукам приросла тряпка. И ТАК 6 лет!!!!! Я ненавижу этот декрет с этой вонючей кухней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошенькая• 01 февраля 2015
90% людей так живут!!!!
автор АгатаХристя • 01 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет тут мужикоффф
не сидят они на Кидде
Хорошенькая• 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
это пока не дебил....пообщаетесь месяцок-тоже будете дебилом!
А_Шо_Такое• 01 февраля 2015
А мой муж алкоголик, но зарабатывает неплохо. Моя любовь к нему переросла в любовь к его деньгам( тоже двое детей, ходят в сад. Буду искать работу. А недавно я влюбилась. Но он женат. Однако, не смотря на все обстоятельства чувство влюбленности меня окрылило, я начала носить каблуки, красится, и радоваться жизни!
Может, и Вам в кого-нибудь влюбиться?