Невидимка Майя• 01 марта 2013
Центр микрохирургии глаза нужен хороший доктор
У ребенка слезиться глазик, нам 1,2 года. Хочу обратиться в Центр микрохирургии глаза. Может кто то знает хорошего доктора, что бы промыть слезной канал. Поделитесь пожалуйста контактами. Кто то делал такую процедуру после года?
Менее Более• 01 марта 2013
Мы с полугода наблюдаемся в ЦМХГ у Виноградской Ирины Петровны - я очень довольна, отличный врач и человек, нам очень помог.
Попали к ней по направлению от офтальмолога из своей поликлиники. Записывались на время по телефону, потом на месте Вам карточку откроют.
Если я не ошибаюсь, прием осенью для киевлян был 50 грн.,для иногородних 70 (платеж официальный).
maynatali08• 23 мая 2013
BESTABABY, подскажите пожалуйста хорошого офтольмолога. У ребенка 4 лет содружественное сходящее косоглазие.
Ответ дляmaynatali08
Кривенда Ирина Михайловна. Вы можете записаться к ней через наш сайт
Она моих собственных детей чуть ли не с рождения наблюдает. И все, кого я к ней направляла, очень довольны остаются. Она замечательный человек и великолепный доктор, очень внимательная и добрая. Дети ее очень любят.
alena-451964• 12 августа 2013
Ответ дляBESTABABY
Я работаю в Центре микрохирургии глаза, правда я взрослый офтальмолог, но могу поделиться контактами любого детского офтальмолога который Вам понравиться))) Можете зайти к нам на сайт, там мы все есть. Выбирайте кого хотите)))
А что Вы можете сказать о Мельник А.И.
Ребенок 7 лет мальчик жалуется на боль в глазах при просмотре телевизора (совсем чуть-чуть), также бывает больно если смотрит на монитор (опять же совсем чуть-чуть). ПРи этом печатный текст книг, журналов боль не вызывает.
Хотим записаться на прием в Центр микрохирургии к хорошему доктору.Запись к сожалению только на сентябрь.Может кто-то даст контакт из вышеперечисленных специалистов. Сайт у них не работает.