Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?

Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Рассказница• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
вот теперь им уже все равно кто будет...из за таких все равно теперь ад на Украине.
им может и всё равно,а мне например нет.Я была недавно в России,в 5 часах езды от Москвы-совок-совком!Я не хочу жить при СССР.Видела я этот русский мир-ничего хорошего!

ЛисАпедная• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А моя мама,плачет,сепаров боится и русского мира,
А где она?
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
а мои родственники из ростовской области пишут что все знают((( у брата 3 одноклассника воюет за деньги...денег никто не дал еще,а по домам брошенным они исправно лазят((((
В Луганске за мародерство - растрел! Были уже прецеденты.Больше воровать желающих нет.
Бабулька• 01 февраля 2015
мужу 2 раза приходила, благо мы уехали летом в другую страну жить (рабочая виза)
но я бы никогда не пустила, это не наша война, пусть вначале идут дети политиков, а потом уже
и наши мужья подтянутся
а те которые не троло, пусть ваши мужья идут воевать
Гуру троллинга• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
зато умрем от старости, а не от глупости.
Миззери• 01 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Трус не трус,я своего мужа не отдам на войну непонятно за что !Патриотизмом сыт не будешь,и детей от него не родишь.Матеры сыновей рожают не для пушечного мяса!
+ согласна, и интуиция мне подсказывает что при любом раскладе в этой войне мы останемся лохами. А скорей всего путя и порошенко получат то что хотели, и все замнут, словно ничего и не было. Потом будут деньги тянуть на отстраивание руин, вот только людей погибших не вернуть.
Гуру троллинга• 01 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А где она?
наверное в Ростове)))
ksks33• 01 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Лесом идите! Мы с мужем 15 лет работаем, налоги платим такие, что зп далеко не у всех такие (только за этот год около 200 тыс. грн. выплатили). И налоги мы платим на армию, милицию, СБУ и т.д.
Вопрос, почему когда платить грабительские налоги, с которых мы не имеем ничего, то это к нам, и когда воевать, то это тоже к нам.
Пусть все военные и менты воюют, именно для этого я 15 лет деньги отстегивала.
Ответ дляПочемучечка
Вы хотите сказать что мужчины которые воюют у них не здравый смысл?
Да, я так думаю. Каковы их мотивы? Какая конечная цель?

Утка_в_тапках• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
Из-за таких как вы и потеряли страну!!! Небось на майдане вместе с мужем стояли кричали ’Кто не скаче, той москаль’. Вот теперь и дальше воюейте за свою страну. Она вам потом спасибо скажет! А как по мне то лучше я и моя дочь без страны, чем без мужа и отца!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не типо гуманитарка. Это гуманитарка.
То что вы имеете ввиду поставляется без проблем другими способами. Часть границы открыта и Украиной не контролируется. Нет смысла под видом гуманитарки провозить не гуманитарку.)
В белых камазах едет гуманитарка.А то, что вы думаете, едет товарными поездами и платформами.
Твоя подруга• 01 февраля 2015
Всего не читала,но мое мнение таково,я не считаю нужным чтобы обычные мужчиы шли туда на открытую смерть.Наша власть ничегошеньки не делает для того,чтобы все это остановить.Люди умирают,а они в Раде заниаются фиг знает чем,хотя занимаются,делят деньги и власть,и их нифига не волнует ситуация на Донбассе.
Вот если бы нашти мужчины туда меньше шли добровольно,возможно все бы уже давно прекратилось,ва так....только
погибают,отцы,сыны и братья...очень жаль,что ребята ,обычные,самые,простые хотят что то изменить,но у них нет возможности,нет техники,и нет мнтго чего....
То ров придумали для захисту населення,видимо уже и деньги поделили,заложенные в бюджет,думают что люди вообще дебилы,и забыли что есть еще самолеты и ядерное оружие,и ихров это смех курам...
Правда надоело что делают людей идиотами
Не хочу чтобы мои родные шли воевать не понять зачем и для чего....
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2015
Борода• 01 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Так не кто же не говорит идти убивать стрелять и тд
Ась?
А зачем мобилизуют? На экскурсию?
Твоя подруга• 01 февраля 2015
Извините заошибки,писала быстро)))
Бутербродница• 01 февраля 2015
мой муж мне сразу сказал,ЛУЧШЕ Я ОТСИЖУ 2 ГОДА В ТЮРЬМЕ,НО ЗАТО У МОЕЙ ДОЧЕРИ БУДЕТ ОТЕЦ!!!и на этом всёплевать мы хотели на их мобилизацию,это не война это 1941 г,а это отмывание бабла алигархов которые сейчас кайфуют на курортах
Рассказница• 01 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Все равно ляжете-не под Путина,так под Обаму! Или вы до сих пор верите в самостийну и незалежну?Вам не жалко мужчин наших?Сколько погибло и еще погибнет?А результат будет один и тот же.Плюс страна в разрухе
Обама хрен знает где,а путин под самым боком ,и да ,его совсем не волнует сколько уже россиян погибло на донбассе и сколько ещё погибнет(русские бабы ведь ему ещё нарожают)
Рассказница• 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы небось на реХферендум на донбассе бегали?
Ответ дляНамакушка
если отпустят, просто как его забрать? Он подчиняется командиру.
Я не знаю.Революция делается в головах.Когда ваш муж и его сослуживцы четко будут понимать, что их обманули, ими воспользовались, их послали на смерть - это уже половина пути к нормальной жизни.

Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я не была на Майдане, не надо ля-ля!
Мотористка• 01 февраля 2015
А к нашему куму пришла повестка,аж 2, так его отец взял повестку и расписался.. Сказал что передаст. С событий подписи повестки прошло уже неделя.. пока все тихо. Живет только он не с родителями а с женой..
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
100% ждали российскую пенсию и зарплату? опыта Крыма Вам мало?
Лапка• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
а где именно были?
Начальник Анонимов• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да пожалуйста.Ответ:я по национальности русский, у меня родня в Москве, Ростове, Калининграде.Моя компания работает на российский рынок, я в Европу не собирался, на майдане не скакал, меня Яные вполне устраивал.У меня отобрали стабильность, уверенность в завтрашнем дне, мечты, а еще и жизнь хотят отобрать??? Я не планировал умереть в 39 лет за еврейские капиталлы.
Кидстаффовна• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
а не пошли бы вы
Меня прет))• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вы присматриваете за все ми воюющими? моему брату врать не зачем-это его одноклассники,которые сейчас там хвастаются и фото выставляют открыто...а у моих родственников из Красного Луча 2 машины добрые дяди просто забрали.А так желающих нет...
Лапка• 01 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
http://ofeliyadd.livejournal.com/92665.html
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Укрзализницю терры контролируют? Не знала. Пойду почитаю.)
Снежнакомка• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Обама намного ближе, чем нам всем кажется, особенно близко к Порошенку. Наш не просто так ничего не делает, чтобы закончить эту войну, ему за это хорошо приплачивает. Обама там пляшет вприсядку от счастья, что Путина прессуют.
Форточка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
трус. Из-за таких и потеряем страну.
пляха, Вы уверены, что видите реальную картину мира? никто ничего из нашего муравейника не решает! скажут ’мясо’ - будет мясом.... каким бы храбрым не был.... и передел страны тут особо ни при чем...