Пушистый Пельмень• 01 февраля 2015
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?
Чьи-то мужья проигнорировали повестки?Или мой один такой?
Шкала Радости• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Країні потрібно допомогти, а Ви чоловіка під спідницю ховаєте.
а можно узнать ваш где?
Борода• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Троллик?)
Ля-ля-ля• 01 февраля 2015
Нет. Не будет за Украину воевать прийдет раша и все-равно на войну отправит.
Или Вы хотите чужими руками обойтись?
Кинг-Конгша• 01 февраля 2015
Мой был в командировке.Сказал подлечит зубы.И косить не будет.Пойдет,а там уже что скажут.Служил связистом в авиации,в России.43года
Неугомонная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Идите помогайте. Сейчас и женщин принимают добровольцев, вперед.
Ля-ля-ля• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Лапка• 01 февраля 2015
пусть сперва мобилизируют батальон неудовимых: сыновей авакова, яреми, порошенко,турчинова, гереги..
Братья Капли• 01 февраля 2015
мой ждет, принесут-пойдет, хоть у него и белый билет, скрываться не будет. Добровольцем не пустила, сказала жди пусть позовут
Люблю порядок• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
вот своего и отдайте
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
я свое отслужила. Вам стыд и позор
Дюймовочка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Ага, а країна мені потім дуже допоможе, коли син буде без батька рости! А ’допомагати’ олігархам збільшувати свої рахунки в офшорі за рахунок життя моїх рідних я не збираюсь.
Баррикадница• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
свого видправляйте...пид пули
Лапка• 01 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
присягал Украине? или СССР?
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2015
мой бывший не пошел. на мой адрес пришли 2 повестки. Я ему сказала о них, но он не пошел.
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
трус. Из-за таких и потеряем страну.
Кнопус• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Моему сыну нужен папа живой и здоровый!власть на войне наживается,а Вы и дальше отправляйте мужчин на мясо!
Леди Г• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
вы прямо как гиена злая, до жабы далеко
Неугомонная• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я свое отслужила. Вам стыд и позор
Это вам стыд и позор.
Вы еще не устали от войны? Солько можно посылать туда мужчин. Пелена одна перед глазами.
НаКаВыкусиКа• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Просто хочется спросить, что будут делать эти мужчины, если проснутся утром, а за окном танки?
Колупалочка• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Ганьба!
Лесом идите! Мы с мужем 15 лет работаем, налоги платим такие, что зп далеко не у всех такие (только за этот год около 200 тыс. грн. выплатили). И налоги мы платим на армию, милицию, СБУ и т.д.
Вопрос, почему когда платить грабительские налоги, с которых мы не имеем ничего, то это к нам, и когда воевать, то это тоже к нам.
Пусть все военные и менты воюют, именно для этого я 15 лет деньги отстегивала.
Намакушка• 01 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
будут слеедить за происходящим из-под юбки жены...