КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2015
35 недель. Так хочется покраситься и постричься....
Я вообще не суеверная, но... До этого времени вроде как нормально на голове было, да и сейчас и мама, и муж, и сестра с кумой говорят, что еще норм... А я не могу... Толи просто перемен хочется, то ли не знаю...
Т.к. у меня мелирование я крашусь раз в полгода... т.е. за беременность не красилась и не стриглась...
Что делать? Потерпеть еще немного? И хочется и колется...
Сусановна• 01 февраля 2015
Я стриглась за беременность уже 3 раза и скоро опять пойду. С первой беременностью так же было. Стрижка короткая у меня, что ж теперь лохматой с ушами ходить?!
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2015
всю беременность стригла челку,красилась.Делала гель-лаком покрытие.
суеверие-это грех
lana_1979_lana• 01 февраля 2015
я на протяжении всей беременности и красилась и стриглась, и ничего страшного не произошло...
Люда Людоедова• 01 февраля 2015
32 недели постриглась) не крашусь изатого что тоже мелировка и моя мастер сказала, что может цвет отличатся или не взяться или дать желтизну, решила покрасится после родов сразу)
а подстриглась сделала укладку и почуствовала себя человеком!
автор идите ради перемен в душе)
Снежнакомка• 01 февраля 2015
Делайте все сейчас, потом некогда будет. Сама блондинка и красилась каждый месяц, сейчас ребёнку 3 недели даже голову помыть сил нет.
Слепок стопы• 01 февраля 2015
А в чем проблема. У ребеночка все уже сформировано, он уже с чемоданчиком на выходе, должна его встретить красивая мама! Вперед, дерзайте, потом не до того будет
Неправдиша• 01 февраля 2015
И красилась,и стриглась,и маникюр,и педикюр.В роддом поехала,как на праздник.Беременность -не повод плохо выглядеть.
Что мешает Вам красиво выглядеть и получать радость от своей красивой беременности?
Я ношу короткую стильную стрижку- стриглась чаще, чем обычно, т. к. волосы росли с двойной силой и густотой, а ходить чуркой я не согласна была)))) За день до похода в роддом рожать постриглась еще покороче, потому как не знала, когда смогу в следующий раз. С ребенком все в порядке было, есть и будет. Единственное, не красилась, т. к. родной цвет это позволял- волосы даже блестели ярче и цвет родной стал насыщенней , но можно покрасится безаммиачной краской , не вижу проблемы. На улице 2015 год, столько информации про все , что даже уже не смешно бояться забобонов. Легких Вам родов и больше радости
Басноплетка• 01 февраля 2015
Если запахи нормально переносите и от краски воротить не будет, почему не ривести себя в порядок. Пойдете на роды красивая. В обе беременности красилась, а перед роддомом обязательно. А вот после родов сложнее выбраться, а хочется.
Малявка-козявка• 01 февраля 2015
че за бред, я за три недели до родов вызвала парикмахера - постриглась, правда не красилась, но у меня свой цвет ничего, и пошла красивая рожать, по моему еще и маникюр сделала, только педикюр не сделала.
Кредитная• 01 февраля 2015
Пришла в парикмахерскую за 2 недели до родов - покраситьс и постричьс, так администратор мен отговаривала мол примета плоха, ответила хочу выглдить красиво!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 февраля 2015
Две беременности-красилась,стриглась,маникюр,педикюр,макияж и все хорошо,всегда красивая
А что,если беременная,так зачуханой ходить!
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
37 недель, пошла в пятницу покрасилась и постриглась, делала это регулярно при первой и второй беременности, не ходить же как унылая чушка))))
Неновая почта• 01 февраля 2015
Красивая наверное.. и макияж и ногти не красите? Ппц..
Красилась, стриглась, на ругах и ногах - шеллак..
Юльчик Юльчиковна• 01 февраля 2015
Делала мелирование и стриглась во время беременности. Стригитесь и красьтесь если вам хочется и никого не слушайте. ААА мне после родов через пару месяцев свекровь заявляла, что ногти красить вредно - бред.
Дикая Роза• 01 февраля 2015
Вперед в парикмахерскую!!! Я первую беременность таких советов наслушалась, не стриглась, про покраску вообще забыла, обросла жутко (у меня стрижка аккуратная была), и что? после родов почти 3 месяца не могда вырваться в парикмахерскую(((, чувствовала себя жутко. Во вторую и третью беременности никого не слушала, стриглась когда хотела, мелировку делала, и все отлично. Проблема как всегда, у нас в голове