Петриківна• 01 февраля 2015
У кого красивые волосы? Поделитесь своим секретом ухода.
У кого красивые волосы и не от природы, а как результат ухода. Поделитесь своим секретом ухода - какие процедуры делаете, какими средствами пользуетесь, как часто?
У меня тонкие волнистые волосы, брюнетка, длина ниже плечь.
Кусочек Сыра• 01 февраля 2015
1. подстричься налысо
2.ждать пока отрастут
3. отрастут густые и шелковистые
2.ждать пока отрастут
3. отрастут густые и шелковистые
Прасковична• 01 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
1. подстричься налысо
2.ждать пока отрастут
3. отрастут густые и шелковистые
2.ждать пока отрастут
3. отрастут густые и шелковистые
очень остроумно!!! а по теме, автор, недавно сама интересовалась, нашла много советов здесь. поищите в поиске
Пушап Ми• 01 февраля 2015
высыпаться правильно и хорошо питаться не нервувати
рецепт от всего и для всего
Голубая фишка• 01 февраля 2015
я думаю если от природы тоненькие, то толстыми и густыми врядли их сделать. А вот блеск и шелковистость - запросто. Плюс стрижка, которая зрительно придаст обьем.
Петриківна
• 01 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
. Обьема хоть одбавляй, а ухоженности нет
Пуки-куки• 01 февраля 2015
Изначально имела сухие и посеченные волосы. Заинтересовала фирма Kerastase,купила на пробу маску. Пользуюсь около месяца,волосы не узнать- напитанные и живые
Вот такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-11715819.html
Петриківна
• 01 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
, если есть не далеко - можете ссылочки збросить?
Пешеходик• 01 февраля 2015
Мою хоз.мылом раз в 2 месяца, в остальное время т.е.каждую неделю - яйцом.
Петриківна
• 01 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
это шутка?
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
это шутка?
Ні, є унікуми, які таке роблять))) моя мама теж))))))) волосся блискуче!!!!! Але я не ризикую.... Запах яйця-брррррр....
Предлагаю итальянские маски для волос Экослайн и флюиды для посеченных кончиков. Качество проверено на себе https://www.kidstaff.com.ua/tema-12280479.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12408820.html