Смурфик• 01 февраля 2015
Колллаген, рыбий жир или..?
Мне 36 лет, кожа жирная пористая с мимическим морщинами. Заметила, что реально стал обвисать овал лица как бульдог((( + от нервов появилась на руках экзема. Вот такая я красотка...
Хочу купить витамины пропить, но не знаю какие. Смотрю на коллаген, рыбий жир... Что посоветуете из проверенного?
Смурфик
• 01 февраля 2015
Ночка, вы похоже здесь самая просвещенная в БАДах - ответьте на пост 29
Ответ дляСмурфик
:)
Если вы про омегу, я беру себе ’женский’ вариант с маслом примулы. Не пью постоянно, тк рыбу люблю и ем через день.
Но могу сказать точно, что эффект есть. При приеме омеге легче переносится смена погоды и давления. Что касается внешне, ну тут все индвидуально и спорно ))
Смотрите, БАД на который ссылку выше дала надо пить по 3 таблетки 2 раза в день. Запить это надо минимум 1/2 стакана на 1 таблетку (она большая). Это уже большой плюс )) от биотина эффект тоже видно - волосы растут. А от коллагнна с гиалуронкой - больше субьективный. Но я уже не раз пила и буду продолжать.
От ампул на лицо (если вы еще и мезо роллером пользуетесь), имхо, более заметно.