Любви вам!• 01 февраля 2015

Надпись на шкатулке - подарок учителю, подскажите.

Уезжаем, хотим оставить подарок учителю в муз. школе - очень много для нас сделала, преподаватель фортепиано. Будем дарить рояль в стиле декупаж, хотим сделать надпись, поправьте, как лучше будет написать? "На долгую память лучшему учителю Ф.И.О. от ученицы Ф.И."
Брынза• 01 февраля 2015
Лучшей учительнице от любящих учеников.

Люкса• 01 февраля 2015
Дорогому Николаю Николаевичу на добрую память и в благодарность за помощь!
Люкса• 01 февраля 2015
Лучшему учителю в мире
Аксюша• 01 февраля 2015
С благодарностью,думаю достаточно.Краткость,сестра таланта
Нарисовалось• 01 февраля 2015
Спасибо за все!
С уважением и благодарностью от Вашей любящей ученицы Ф.И.
автор Любви вам! • 01 февраля 2015
спасибо всем, определилась!