Анонимушка• 01 февраля 2015

приснился отец с ребенком на руках

Приснился папа(покойный) с маленьким мальчиком на руках,которого он называл своим сыном. Сказал,что малыша зовут Дима. В семье я один ребёнок. Димой зовут моего мужа,может это и не имеет значения. К чему это сон.
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2015
Хмм.....

Люкса• 01 февраля 2015
Маленький мальчик - это к хлопотам, возможно, проблемы у мужа
Курочка• 01 февраля 2015
Может не все знаете о папе?
В любом случае сходите в церковь-папе за упокой, живым за здравие сорокоусты закажите
Зубная фея• 01 февраля 2015
ну может вы не все знаете о родителях. аборты и в то время делали
автор Мамочка Яночка • 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Может не все знаете о папе?
Конечно не все знаю... Это сон меня затронул... Хоть к экстрасенсу иди...
Ревнивая жена• 01 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Мне как сниться бабушка или дедушка покойные, так и дочь болеет сразу.
Ребенок-мальчик это хлопоты, раз мужа так зовут, то скорее всего связаны с ним.
Луноходик_Ик• 01 февраля 2015
а может вы скоро забеременеете. и родите 8 ноября на дмитра
автор Мамочка Яночка • 01 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Интересное предположение...