Бокс-орун• 01 февраля 2015
Яблочные оладьи
Увидела рецепт-натереть яблоки,добавить яйцо и муку,сахар.Размешать и печь на сковородке.Вместо яблок можно морковку.Кто-то делал по такому рецепту или может, что-то подобное?
Шумелка Мышь• 01 февраля 2015
в обычное тесто на оладьи добавляю кубиками мелко нарезанные яблоки, а не на тёрке
Юльчик Юльчиковна• 01 февраля 2015
С яблоками постоянно делаю, добавляю немного соды и ванилин(или корица).
Бокс-орун
• 01 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
На кефире или просто яйцо и мука?
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
нету
мне по вкусу так казалось))А вы знаете рецепт
?
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
На кефире или просто яйцо и мука?
я яйцо никогда не добавляю)соду не гашу-она в кефире сама гаситься,яблоки режу кусочками)
marysya123• 01 февраля 2015
Делаю именно так, как вы написали, иногда чуток соды еще, отлично выходит, быстро и вкуснооооо
Аннуитет• 01 февраля 2015
я так ещё делаю с кабачками,, только + кефир или кислое молоко. Вкусно!!!!
Я супер-пупер• 01 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
И я так делаю ))
Тогда тесто хорошо прожаривается, а сами оладушки ’пухкенькі’. На терке же яблоки дают сок и оладьи вседенине как будто сыроватые. Самые вкусные, на мой взгляд, на кефире или на сметане.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
знаю и часто делаю)
Какой вы интриган
может еще и рецептом поделитесь??
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
та я не интригант)) просто это же совсем другое))
от вы хитрунка)))Спасибо))
я пробовала сделать по-другому рецепту-не вышли((