Ума Палата• 03 февраля 2015

Колбасную продукцию какого производителя вы берете?

Только без нравоучений что это вредно. Сама беру не чаще раза в месяц. Но иногда очень хочется
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Чудесный ник
Ласунка• 03 февраля 2015
кременчуг
Кошка Мурка• 03 февраля 2015
Глобино
Бабушка мороз• 03 февраля 2015
колбико
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2015
Укрпромпостач, мясная гильдия, роганский мясокомбинат.
Сфера влияния• 03 февраля 2015
Никакую, делаю домашнюю буженину. Дешевле и вкуснее
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Я-ваш шанс• 03 февраля 2015
Вредно, не вредно, а мы покупаем. Всегда есть колбаса в холодильнике.
Мясная лавка, Глобино и др., но только то что по вкусу пришлось.
Цыпка• 03 февраля 2015
Укрпромпостач
Однозначная• 03 февраля 2015
Ятрань
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2015
Ятрань, Глобино - очень редко: люблю Столичную, из сыровяленых - итальянскую или французскую у девочек здесь заказываю
Левый Локоть• 03 февраля 2015
Не люблю никакие колбасные изделия, покупаю мясо на рынке. А из него хоть буженина, хоть колбаска.
Манька Галченок• 03 февраля 2015
Алан
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я об этом не спрашивала. Ваше право не любить. Я спрашивала тех кто не берет
Агафья• 03 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
колбико
эх, мы тоже колбико...любили
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Тех кто берет)))))
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Ответ дляАгафья
эх, мы тоже колбико...любили
Я даже не слышала((( чья это продукция?
к.Буланова• 03 февраля 2015
а я беру часто, и пофиг кто что там думает. Беру Глобино, Ятрань, сосиски с сыром Укрпромпостач
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Ну вот что за люди? Спрашиваешь конкретно но нет надо высказаться что лично вы не берете. Поздравляю вас!
Булку Дай• 03 февраля 2015
Фарро (только их) сосиски,колбасу Маршалок, Ятрань, Глобино.
автор Ума Палата • 03 февраля 2015
Я раньше брала ’родинну колбаску’. А сейчас они мне не нра((((
Булку Дай• 03 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Да они испортились, как и многие сейчас.Я часто брала в фирменном брусиловский мясокомбинат все, но последнее врнмя это ужас просто.
Принцепесочка• 03 февраля 2015
Ответ дляАгафья
эх, мы тоже колбико...любили
и я за колбико.
Пугачиха• 03 февраля 2015
Рыбак
Агафья• 03 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Я даже не слышала((( чья это продукция?
это Макеевский мясокомбинат
MVPast88• 03 февраля 2015
глобино останкинская и докторская......
V_Elenka• 03 февраля 2015
Глобино, Укрпромпостач,Роганский мясокомбинат, .. просто у разных производителей есть что-то хорошее
Вечно недо...• 03 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
колбико
не сыпьте соль на рану
их дрогобычская колбаса лучшая из лучших. была...
варенку брала фаро, мне понравилась, но и ее к нам сейчас не привозят
Юлия_Лакомка• 03 февраля 2015
Люблю харьковских производителей) Особенно ХМК и Денвер
Не жена• 03 февраля 2015
беру колбасу, которую собственноручно изготовляет моя бывшая свекровь) Харьков ЧП Весна)