Нежная Лапка• 01 февраля 2015

Поcоветуйте по мужским размерем Gap

Девочки, посоветуйте, слышала, что Gap большемерит, а хотела купить мужу пару свитерков. Обычно он размер М носит - 175, 75 кг вес. Может у кого мужья с похожпими параметрами есть и у них есть что-то этой ТМ - подскажите, какой размер брать - М или С?
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2015
C

Банан-барабан• 01 февраля 2015
С. Мій має ваге 97 кг, купляю Л
автор Нежная Лапка • 01 февраля 2015
Спасибо!
Засомневаю• 01 февраля 2015
недавно купувала чоловікові футболку, взяла С (як і в більшості марок). Підійшла по ширині, але дуже довга виявилася. Чоловік 176 і 67 кг
Я б такое не носила, но продаю• 01 февраля 2015
Брала мужу свир размер Л на рост 180 см, вес не знаю, но наш размер носит 50-52. Подошел отлично, не в обтяжку, но и не висит.