Герцогиня• 01 марта 2013
беременность 2 мес. побил муж
просто хочу выговорится....советов не прошу, все уже решила...
замужем 2 года, мне 22, мужу 23, ребенок 1,3 года.
сейчас 6-7 неделя беременности...(муж знает что беременна)
вчера муж пришел выпивший (не сильно, но заметно), потребовал секса, у меня токсикоз, еле по квартире передвигаюсь, плохо, тошнит, сонливость, слабость.
я ему отказала, сказала что пойду спать, за что была названа сукой тварью падлой мразью блядью-это самые нормальные слова. я не прореагировала, молча встала чтоб уйти, но ему и это не понравилось, схватил за волосы и за шею, начал душить, я упала на пол, и он еще по голове меня ударил несколько раз. сказал, что я мразь, ничего в этой жизни не сделала, а он почти 2 года меня обеспечивает (громко сказано-дает на еду и иногда квартплату плотит).
попросила по хорошему уйти от меня и развестись, сказал, что пока я ему не выплачу деньги что его родители потратили на ремонт (8000 грн), он никуда не уйдет.
до этого случая тоже были моменты не хорошие, но вчера у меня глаза открылись, с кем я живу....
Герцогиня
• 01 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Автор, это правда? Неужели такие твари существуют?
к сожалению правда
Вообще не сплю• 01 марта 2013
О, Боже! Это точно у мужиков весенний спермотоксикоз,напрочь без мозгов стают...
и что вы, Автор решили делать? Если, конечно, не секрет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
Боже мой!!!!!Не то что уйти,а бежать????Раз поднял руку и второй раз поднимет!!!Как можно беременную еше????В голове не укладывается!!!!Мне Вас очень жаль!!!Терпения Вам!!!
А для вашего мужа секс важнее,чем ваше самочувствие!!!
Герцогиня
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
милицию вызвали?муж прописан в вашей квартире?
нет не вызывала, из опыта уже знаю, что бесполезно, не приедут
Выкуп невесты• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вызовите милицию,чтобы выселили его или смените замки пока его нет дома,вещи по почте отправьте
Пожрать_бы_чё• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Поменяйте замки, пока он на работе . Осведомите милицию
Русская Богатырша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
к сожалению правда
Мразь
А у Вас есть родители? Папа может ему в бубен дать?
Уси Пуси• 01 марта 2013
У меня аж слёзы на глазах, ментов вызвать, пусть ему вставят дубиной и под сраку ногой
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляacteca
участковый вам в помощь
и побои снять
увы,милиции сейчас нет
Шумелка Мышь• 01 марта 2013
кошмар, бедная девочка...
думаю, что самой будет тяжело с двумя крохами, но и с таким подонком не легче
Не стесняюсь• 01 марта 2013
автор, у вас есть отец, братья? что значит он уходить не хочет, пусть мужчины из вашей семьи выставят его вон.
сейчас-то он как, после того, как протрезвел?
Герцогиня
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
хочу сделать так, чтоб он нашел себе другую и добровольно ушел и вообще забыл о нашем с сыном существовании. по другому он не уйдет.
Уси Пуси• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а знаю, что приезжают, у меня сестра с гадом жила, так приезжали и дубасили его
Мишка-шалунишка• 01 марта 2013
Дааа,жаль что сразу не видим за кого выходим замуж.
Мое мнение,лучше сразу развестись,чем всю жизнь мучатся.Не дай Бог детей бить начнет или вас калекой сделает.Держитесь!
Красота спасет мир• 01 марта 2013
Автор,от всей души желаю вам силы,чтобы все это пережить!Бог накажет такого подонка,как Ваш муж!Берегите себя и своих деток!Вы не одна,мы мысленно с Вами!