Герцогиня• 01 марта 2013

беременность 2 мес. побил муж

просто хочу выговорится....советов не прошу, все уже решила...
замужем 2 года, мне 22, мужу 23, ребенок 1,3 года.
сейчас 6-7 неделя беременности...(муж знает что беременна)
вчера муж пришел выпивший (не сильно, но заметно), потребовал секса, у меня токсикоз, еле по квартире передвигаюсь, плохо, тошнит, сонливость, слабость.
я ему отказала, сказала что пойду спать, за что была названа сукой тварью падлой мразью блядью-это самые нормальные слова. я не прореагировала, молча встала чтоб уйти, но ему и это не понравилось, схватил за волосы и за шею, начал душить, я упала на пол, и он еще по голове меня ударил несколько раз. сказал, что я мразь, ничего в этой жизни не сделала, а он почти 2 года меня обеспечивает (громко сказано-дает на еду и иногда квартплату плотит).
попросила по хорошему уйти от меня и развестись, сказал, что пока я ему не выплачу деньги что его родители потратили на ремонт (8000 грн), он никуда не уйдет.

до этого случая тоже были моменты не хорошие, но вчера у меня глаза открылись, с кем я живу....
Проработник• 01 марта 2013
Если такое... зачем тогда Вы согласились на вторую беременность? У Вас уже есть ребенок, тем более, что это не первый случай, я понимаю, что все мы женщины надеемся, что все будет хорошо и он поймет и измениться. Но к сожалению это не так... Если он так ведет себя с Вами -это неуважение к Вам и к ребенку.
Выбор за Вами.

Ната Лия• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
увы,милиции сейчас нет
у нас милиция приезжает на вызов,если соседи буянят
а тут обязаны приехать
писать заявление надо идти,обязаны отреагировать
Аноним Советчик• 01 марта 2013
Зачем за таких дебилов вообще замуж выходить??????????????????????
И ещё детей рожать???????????????????
автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
автор, у вас есть отец, братья? что значит он уходить не хочет, пусть мужчины из вашей семьи выставят его вон.
сейчас-то он как, после того, как протрезвел?
братье нет, папа в другой стране...
сегодня как ни в чем не бывало звонит с работы: а что ты такая грустная, что случилось? хватит дуться
vischnja• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
так он ещё альфонс...
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляacteca
а тут обязаны приехать
у меня брат с ножами бегает по квартире,не приезжают.А если дело заводят то сразу закрывают.
автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
у вас есть те 8000? киньте ему в лицо их и пусть убирается
откуда они у меня?)) если б были, давно уже отдала бы
Выкуп невесты• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
братье нет, папа в другой стране...
чисто мужская логика,насрать в душу,оскорбить,а потом как ни в чем не бывало
mar11go• 01 марта 2013
Мне Вас искренне жалко. Но решать Вашу судьбу в праве только Вы.

Ната Лия• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
во козлы,жаловаться на них надо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
Беркут вызовите и не соберут потом его....какой ...даже слов нет!!!!
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
И ещё детей рожать???????????????????
любовь ослепляет и только потом открываются глаза(((((
springy• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вызовите милицию,чтобы выселили его или смените замки пока его нет дома,вещи по почте отправьте
поддерживаю про милицию. по-хорошему такое чмо не выселится
vischnja• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
братье нет, папа в другой стране...
у меня точно ткаяистория была только тогда ребёнка небыло.и я всё это терьпела 5лет.не жила ,а существовала
автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
это точно....
Пожрать_бы_чё• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
братье нет, папа в другой стране...
Выставьте вещи в каридор ,пригрозите вызовом милиции
Аноним Советчик• 01 марта 2013
А может темка была специально создана что бы мы все дружно пожалели автора и собрали 8000 грн.
Очередной равод.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
хочу сделать так, чтоб он нашел себе другую и добровольно ушел и вообще забыл о нашем с сыном существовании. по другому он не уйдет.
может найти, будет с нейт ***хаться, а от вас всеравно не уйдет. Куда лучше жить на всем готовиньком, пожрать, поспасть в вашей уютной квартире.
90x60x90• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
что значит не хочет?
квартира то ваша. выкуривайте его.

автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляspringy
так он в покое не оставит, будет ходить и двери вышибать, и под дверью караулить. надо чтоб сам захотел уйти..
днепрянка• 01 марта 2013
Он прописан в квартире?
Я бы на Вашем месте взяла кредит 8 тыс и отправила бы ему по почте на работу вместе с вещами и повестку в суд на развод тоже
Анонимус Я• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
так как я писала что сомной точ в точ такое происходило ,теперь отвечаюна ваш вопрос,что мой был ангелом такойхороший заботливый ,а потом как с цепи сорвался
90x60x90• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
братье нет, папа в другой стране...
ничего се....
автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Очередной равод.
я же сказала, что ничего не прошу. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!! МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ!!! 8000
Милуори• 01 марта 2013
зовите папу, брата, любого друга мужского пола, чтоб он за шкварник выставил вашего мужа за дверь. Объясните, что 8000 грн это компенсация Вам за то, что терпели такое дерьмо как он прожитые годы.
Помашите ручкой и подавайте на развод. Если такой умный - скажите, пусть через суд свои бабки требует
автор Герцогиня • 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Он прописан в квартире?
он не прописан, а кредиты мне не дают...я ж не работающая
mur-mur_• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ага, счас, разбежится и уйдет
его все устраивает, как пиявка присосался
на такого, либо милицию, либо мужика здорового, что бы струханул и свалил к маме
Мочалкин блюз• 01 марта 2013
Идите в милицию и пишите заявление - у меня у подруги был подобный случай. Пару раз приходил, двери ногами выбивал после того как выгнала - сама заяву написала, да еще и соседи подтвердили. Забрали в отделение, поговорили, объяснили что к чему - теперь ее дом десятой дорогой обходит. Будьте смелее и ничего не бойтесь - это ваша жизнь и нужно действовать.
Logi• 01 марта 2013
Автор, про 8 тыщ - скажите, что это арендная плата за угол, который он занимал в ВАШЕЙ квартире, плата за готовку и стирку. Ох**ть, 8000 он захотел.
Заявление в милицию срочно пишите и, как уже писали выше, тупо меняйте замки. Если начнёт сносить дверь - вызываете милицию, звоните соседям - короче, поднимаете шум-гвалт.
Заявление на развод и всё, чао-какао! А то такими выходками он Вас до, тьфу-тьфу, выкидыша ещё доведёт. Скотина.
Невидимка Майя• 01 марта 2013
даааа, жаль девушку( единственно одного не понимаю второй раз на фига было беременеть от такого? не поверю, что до второй беременности он себя так не проявлял. Однозначно были такие моменты.