Хомяк с пастой• 01 марта 2013

История одной благотворительной миссии 2 ?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Так начиналась та тема. А почему она закрылась, чем закончилась?
irisjau12• 01 марта 2013
мне кажется что надо прислушаться к доктору, а не к тому кто вам что на форуме посоветует.
вакуум самый нормальный метод пока сроки позволяют

Женамужная• 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Ой, насмешили
Аноним• 01 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
На почитайте, и готовьте много чая и носовых платочков
g.svetlana20• 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
мне кажется, Вы не правильно поняли автора, была здесь история про Веру-Любу, мне тоже интересно, чем закончилась?
irisjau12• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ой, насмешили
а я читаю просто не все строки :)))
Мандолина Бу• 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Вы не дочитали нижнюю строчку.
Твердая валюта• 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
уже прислушалась
Помеха справа• 01 марта 2013
История коротко: беременной Любе сделали операцию на сердце, но в теме Люба сохранила беременность и у неё родилась тройня. Итого у неё стало 6 детей. Которым многие форумчане хотели помочь и помогали. А оказалось, что фото детей, которые Люба показывала в теме - это фото с иностранных сайтов.
А потом оказалось, что Любы вообще не существует, а это клон, который создала Вера.
Тут вспомнили, что Вера ведёт одну из тем в разделе благотворительности, где собирает помощь для одной маленькой девочки. И вот тут уже началась другая история, которую и обсуждали 100 страниц.

snejja• 01 марта 2013
ой, автор, тикайте пока не поздно, а то накажут
вы затрагиваете святейших людей, вы шо...побойтесь Бога
Твердая валюта• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
краткое описание 5300 комментариев
Casta Diva• 01 марта 2013
мне вроде кто-то говорил, что ничем не закончилось.... замяли всё, вроде кто ходил говорят к полицаям, жаловался
lora-m-07• 01 марта 2013
это был мировой бестселлер! читала с упоением ))) Санта-Барбаре и не снилось! это ж какой полёт фантазии. теперь Вера-Люба продаст сюжет какому-нить именитома режиссёру
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляirisjau12
это продолжение темы, кот закрыли... там сюжет разворачивался так-сначала девочку отговаривали от аборта-потом, о, чудо! у нее тройня- потом она совсем не ’девочка’, а кидало-а ей уже всем форумом сбросились, кто деньгами, кто вещами, - а вот что теперь, я не знаю, так как тема закрыта
автор Аноним • 01 марта 2013
так чем же закончилось все?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляTan i
так чем же закончилось все?
ее нет в природе, Любы то.
Помеха справа• 01 марта 2013
Ответ дляTan i
так чем же закончилось все?
Если Вы о Вериной благотворительной миссии, то ничем не закончилось.
Администрация получила распечатку банковских выписок по карте мамы девочки и попросила прекратить обсуждения и закрыла тему. И ввела новые правила по созданию и ведению тем в разделе благотворительности.
Помеха справа• 01 марта 2013
Вот новые правила https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Первоклашка Я• 01 марта 2013
Вот я тоже первую часть помню, а о Вере и благотворительности - всё пропустила. А нет уже той темы в Благотворительности? какому ребёнку она якобы помогала?

Помеха справа• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Почему якобы? Может и правда помогала, ведь это так и осталось тайной.
А тема вот:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Дежурный по кухне• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вроде на самом деле помогла, но только деньги собирались на лечение, а тратились на питание и одежду! Т.к. выяснилось, что лечение за гос.счет, т.е. бесплатное!