мармиш• 01 февраля 2015

Кто видел эту донецкую бабулю в новостях?

https://

elinaa• 01 февраля 2015
Ответ длясингоша
а вы скакого района
Вообще Макеевка - Шоколад, а последнее время Заперевальная

elenavas• 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
это я о том. что те, кто других ненавидит говорят одинаково-на мысль не наводит! не сами же это придумали слово! Не могут люди говорить одинаковыми словами и одинаковыми фразами.
Уйди отсюда, у меня должны были родственники в тот день получать там помощь, но так получилось,что они туда не пошли. И бабуля еще мягко высказалась.
miramiya• 01 февраля 2015
Правильно они говорят, довели народ, уроды. Не одна бабушка готова, не удивлюсь, если батальон бабушек снова спасет задницы тех, кто сидел на диване и призывал к войне, а теперь чуть что как отмазаться от повестки...
Alina@Sabrina• 01 февраля 2015
А я с бабулькой согласна, я сама с Киева,патриотка,я против войны, и ненавижу эту власть
автор мармиш • 01 февраля 2015
Ответ дляМарьери
Как эти сволочи новорассийские и рассейские играют с умами людей. И Бога не боятся.
При чем здесь умы? У нее на глазах все происходит! Если хотите разобраться кто прав, кто виноват слушайте людей которые находятся ТАМ все видят, а не журналюг и правителей продажных
Магнатка• 01 февраля 2015
Молодец, бабуля!!! Поддерживаю. Наставили бы на них грады и раз бы влупили, чтоб заскакали.
IROR• 01 февраля 2015
Ответ дляyulka-solovey
Я родилась в Донецкой области и так не говорю
Так что тихонько
я не о всех написала. Бабулю понимаю как и всех, кто в зоне войны. Но не на это я делала восклицание! а на слово’зверьё’. Оно в лексиконе у многих.Оно принесено извне! Но вам вряд ли объяснишь, что я имею ввиду. Это моё изучение того что и как и какими фразами говорят .

anusya13• 01 февраля 2015
Бабуля конченная на всю голову! А я пару лет назад вот таким как она помагала. Там, в Лугандоне...
dasher85• 01 февраля 2015
Девочки, вот честно, достало уже наблюдать хамство и оскорбления по отношению друг к другу, какого МИРА мы тогда ждем? Пусть каждый начнет с себя, головы пора остужать и вспомнить что каждый человек достоен если не уважения, то хотя бы понимания и сочувствия. Каждый, кто отправляет сейчас другим посыл ненависти- тоже причастен к войне
зитагита• 01 февраля 2015
Ответ дляelinaa
Как коренная дончанка, хочу спросить... А что Вас собственно смущает???? Нормальная реакция пожилого человека. Мало того что бабушки в большенстве своем -жертвенны. Она хочет отдать жизнь за всех людей Донбасса, думая что смерть пары правителей восстановит мир. Или у Вас нет претензий к нынешнему руководству?????
точно не стоит брать грех на душу...тем более что управление внешнее
Mont_Blanca• 01 февраля 2015
Ответ длямармиш
Просто меня убивает ложь власти, которая говорит что Донецк обстреливают террористы. Уж наверное бабуля знает куда ей идти в Кремль или в Киев. Кто не в курсе - она стоит рядом со зданием где раздавали гуманитарную помощь и где погибли люди.
Значит едьте к Раде и кричите, собирайте людей, что Вас убивают свои.
Привозите видео и фото доказательства.

я читаю иное даже на страничках террористов:
Недавно в группе ДНР в ВК прошла инфа, что днр-цы арестовали граждан России, ездивших и обстреливавших Донецк и не из автоматов, связали их с обстрелом троллейбуса.
Затем заметку о троллейбусе убрали, но об аресте оставили.
В группе часто пишет Гиркин.

Значит приезжайте в Раду и требуйте выступления
Mont_Blanca• 01 февраля 2015
Ответ дляokss
Простите, а в каком месте бабка сказала, что-то про Кремль? При чем тут Кремль?
Сказала я. А где Вы прочли мое утверждение, что это сказала старушка?
У меня есть большие претензии к нашей власти, но убивать своих намеренно они не будут по понятным причинам.

вот Вам видео из той же Донецкой области, где хоронили односельчанина 19 лет, ктр. был на Майдане и погиб в АТО:
https://

еще есть видео, как мальчишки из России, снимают военные эшелоны РЖД, ктр. везут военную технику, включая танки в Украину. Российские дети знают, что Россия воюет против нас!
я это видео выкладывала в общей темке о ситуации на Востоке.

Бабушку по-человечески я понимаю, но не считаю, что виноваты Порошенко и ко исключительно. Внутренние разборки в стране всегда решались внутри, а не при помощи внешних сил. Когда убивали чеченцев, считавших, что нужно выйти из РФ, то Украина послала войска и технику на помощь Дудаеву? Вливала деньги в развал РФ? Ездили добровольцы и негласно, и то больше за деньги, и им потом награды и деньги не вручали как сейчас в России за участие в военных действиях на территории Украины! Украина была полностью в стороне от внутреннего конфликта России. А давно россияне перестали обсуждать, как заложников убивали свои же, чтобы уничтожить террористов в России?!
Еще год назад российские интернет сообщества писали о богатстве Путина за счет россиян, а теперь уже враг - Украина, но не он для России.
Путин и ко удачно разыграли карту, чтобы прикрыть свои делишки, за которые бы его потом свои и судили, если бы не ведение им военных действий в Украине.