Бусурманша• 01 февраля 2015

просто напишу..а дальше посмотрим

этой ночью племянник уехал в Крым. на укр границе без проблем и быстро пропустили,а вот на росс.таможне держали 4 часа и росс. пограничники сказали ,что со вторника с украины уже выпускать не будут..призывного возраста... у меня дрожь по всему телу... а мужу в рейс ехать.кредиты начиная от квартиры..и грудной ребенок на руках.
Боевая• 01 февраля 2015
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?

Божий одуванчик• 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
Пусин Кукин• 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
вообще-то до 60-ти
Божий одуванчик• 01 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
вообще-то до 60-ти
с 50 до 60 добровольно
Пусин Кукин• 01 февраля 2015
Автор, даже если и так. то придётся вам идти на оработу и платить по счетам
Боевая• 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
Не путайте ПРИЗЫВНОЙ возраст и возраст лиц, подлежащих мобилизации.

Хотя, могут не выпускать всех.
Светлана 25• 01 февраля 2015
а вообще то будут рассматривать Пороха предложение депутаты во вторник,что решат так и будет.

Мона Лиза• 01 февраля 2015
рос.пограничники сказали,что не будут выпускать из Украины? а чего не свои сказали?
Нарисовалось• 01 февраля 2015
как в отпуск ехать теперь?
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
верю в этом случае росс. пограничникам -мне кажется они -то точно знают,что нас ждет.
Светлана 25• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
ну будут принимать во вторник и конечно 100 % примут.
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
выйти на работу ? дитю и месяца нету,второму 2года.кредит в месяц 11 тыс. грн-не считая долги. Прикольно.кем идти ???
Укуси меня• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
как в отпуск ехать теперь?
в отпуск в зимний Крым..так успеваете еще
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
старше муж.
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
это невыносимо. это дурость какая-то. Нужно возмущаться не дома. не в интернете.
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
у меня истерика... я только с роддома с ребенком приехала.муж встретил дома-шарики..лепестки роз на полу.. плакаты..и тут позвонили обрадовали.. За что это нам всем..Господи.за что!!!
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 01 февраля 2015
Сколько лет мужу? Есть знакомые или знакомые знакомых в военкомате? Там надо взять справку про то что не подлежит мобилизации 4 волны и с этой справкой можно выехать заграницу.
Губка Боб• 01 февраля 2015
Это наверно потому что крымский Аксенов всех, кто не хочет мобилизоваться в Украине, приглашал ехать в Крым. Вот и прикрывают границу, боятся что многие поедут туда.

Капризуля• 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
с 18 до 27 - будут выезжать по справке из военкомата. на остальных не распространяется
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2015
Главное что рус границе лучше знают)))
автор Бусурманша • 01 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
33 года. меня Типает от мысли,что он вообще туда пойдет. завтра будет звонить в кампанию . а что это решит-ничего. знакомых нет. есть,но он уехал блин отдыхать в Карпаты-тот бы порешал.. но Мужу в рейс через 2 недели. потому что уже в конце февраля Платить....главное,долги раздать и кредит платить за квартиру ..а дети.. у меня поднимается уже темпер на фоне нервов. Так ждала этот день и на тебе.
Капризуля• 01 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
понятно чего, резвятся ребята. радуются за нас.
Русалка на ветвях• 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
наивная....50!!!!!
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
да по моему и сейчас не веселимся(((
Исправлялочка• 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Это на срочную службу ( с 20 до 27 )
Мобилизация до 60
Капризуля• 01 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
чтобы мобилизовали в Крыму. Хрен от редьки не слаще.
Боевая• 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это на срочную службу ( с 20 до 27 )
Мобилизация до 60
я так и написала
Откушу что там торчит• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Спокуха! еще ничего не случилось и думаю не случится. Если муж работает официально, начальство адекватное то могут и на уровне кампании все решить. Пускай еще муж позвонит тому другу в Карпаты и расскажет все как есть.

Хороший знакомый ездит в Германии почти каждую неделю (гонщик машин) вот он на всякий случай сделала такую справочку через знакомого в военкомате и без проблем ездит.
Любящая болтать• 01 февраля 2015
Вы что одна такая?У всех дети кредиты,классно вам В Росси бабло косит..