Басноплетка• 01 февраля 2015

Блондинки, чем тонируете желтизну?

Мелированные волосы, мою часто и соответственно краска быстро смывается и как результат волосы желтеют.. Чем затонировать в домашних условиях?
Матраскин Брат• 01 февраля 2015
Эстель,шампунь для холодных оттенков блонд!

Перловая Кашка• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Золотая орда• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
+1 или ему подобные.
автор Басноплетка • 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Какая цена приблизительно? Реально справляется?
Жертва интернета• 01 февраля 2015
Ли Стаффорд. Пробывала и Естель, и Сенко, и т.д, но этот самый лучший. Мою раз в неделю им. Цена на мейкапе 156 грн. Мне хватает месяцев на 5.
Перловая Кашка• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
65 ИЛИ ДРУГАЯ СЕРИЯ ПО 80
JULIA_UMKA• 01 февраля 2015
Эстет для холодных оттенков блонд
JULIA_UMKA• 01 февраля 2015
Ой, Эстель
автор Басноплетка • 01 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Сенко очень сушит волосы( Прямо как солома после него.

автор Басноплетка • 01 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
65 ИЛИ ДРУГАЯ СЕРИЯ ПО 80
Спасибо) Не сушит? А другая-это какая?
Папобус• 01 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Да супер))
Отмотала своё• 01 февраля 2015
Шампунь CONCEPT серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны!
Улыбчик• 01 февраля 2015
У меня та же проблема,волос мелирован,пигмент сильный и после окраски с явно-желтым оттенком,мою волосы очень часто,шампуни эффекта не давали,нашла выход-я беру тонику перламутр номер 9.02 и где то пол чайной ложки(+ -) развожу в литре-полтора воды,и после мытья на волос выливаю сиреневую водичку и пока мою тело оно окрашивает,затем смываю и наношу уже бальзам.Вы сами должны контролировать время и концентрированность,с первого раза может мало взяться-эффект накопительный.Цвет получается с красивым оттенком,все спрашиваю что за краска,попробуйте,а вдруг подойдет.
Перловая Кашка• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Спасибо) Не сушит? А другая-это какая?
СЕРИЯ КЮРЕС ДРУГАЯ СЕРИЯ ОТИУМ
ФИРМА ЭСТЕЛЬ
Не куру• 01 февраля 2015
http://irecommend.ru/content/bystroe-i-legkoe-spas...
автор Басноплетка • 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Спасибо) но после Тоники мастера не берутся за поокраску, говорят там в составе что-то, что может потом непредсказуемо повлиять на цвет, особенно блонд
автор Басноплетка • 02 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Прикольно) но у нас я нигде в продаже ни разу не видела
Золотая орда• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
на мэйкапе есть
Что-то не спится• 02 февраля 2015
Беру Джойко фиолетовый http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
или Concept Professionals Color shade balsam arctic effect Оттеночный бальзам Эффект арктический блонд http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
очень спасает от ржавого цвета