Пополняю_Карму• 01 февраля 2015
А Вам нравятся Ева Лонгория и Саша Грей?
Я не имею в виду их образ жизни или то чем они занимаются...а именно на вид...как выглядят, ухоженность, макияжи и т.д.
Кому там слова не давали• 01 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это потому что Вы знаете чем она промышляет...у Вас сразу же определенные ассоциации в голове всплывают...да читатся на ее лице, что она поблядушка...но...я когда не знала, кто она, мне просто фотку показали, мне она показалась симпатичной
Увы, время назад не вернешь, сначала я узнала кто на, а потом уже глянула фото.
Да все равно Лонгория гораздо красивее.
Пополняю_Карму
• 01 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Да все равно Лонгория гораздо красивее.
Согласна
советский цирк• 01 февраля 2015
Открыла, блин, посмотреть, кто же это Саша Грей
Как по мне, они довольно разные, хотя и брюнетки. Саша мне что-то не очень.
А Ева нравится, даже очень! Может, ещё и потому что у меня то же тип)