Болтушка Му• 01 февраля 2015
Я потеряла родственников?
Живу в Донецкой области. Как только начались события в нашем регионе, то мои родственники из Киева, Черновцов, Днепропетровска вдруг резко отморозились, хотя до этого всегда общались, приезжали по летом по несколько месяцев у меня торчали на море. Добило, что после трагического события в Мариуполе в микрорайоне Восточный, где я живу, никто из моих родственников из Украины даже не позвонил, не поинтересовался как мы. Так обидно! Видимо боятся, что попрошусь с ребенком к ним. Вот как дальше быть?
Вареная• 01 февраля 2015
да, боятся, что вы попроситесь к ним с ребёнком! Никак не быть, живите дальше. Без родственников
Якісь трішки дикі у вас родичі((
В мене дві тітки і сестри. племінники живуть в краснодарі, але підтримують днр,хоча всі самі з західної укр(
так що мені з ними не спілкуватися? я люблю їх як і раніше, постійно перезвонюємося, он недавно питали чи тернопіль ще незахопили американці, може нам треба допомогти
Языката Хвеська• 01 февраля 2015
Вас понимаю, у нас друзья также морознулись, кумовья тоже...Зато двоюродный брат моего деда (того уже нет в живых) приглашает мою маму к себе, говорит, пенсия большая, лишь бы борщ ему варила...Хорошие люди есть везде! А в любой семье не без урода!
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
для меня моих родственников НЕТ! Такие же как и ваши, но мне все равно, отстранитесь от них мой вам совет!
Языката Хвеська• 01 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
а вы за Украину?
Какая разница за кого люди? Это война! И просто позвонить поинтересоваться, живы ли - это святое...У нас в Счастье созвон близких и знакомых с 8 утра - все ли жывы еще...В ларек у черта на куличках завезли продукты - все всем обзванивают, нужно вместе выживать, пленкой окна забить и то делятся!
Путающаяся• 01 февраля 2015
У нас родственники в Крыму. После прошедших событий мне, почему-то не очень удобно звонить им и расспрашивать. Наше общение свелось к поздравлениям с праздниками. Но, если бы им, вдруг, понадобилась помощь, откликнулась бы не задумываясь.
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
а вы за Украину?
я тоже не горю желанием общаться с родственниками с Донецка, т.к. они стали зомби и только и слышу от них как хорошо в России
P/S У них все нормально, мама общается, а я не могу очень эмоциональная
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Якісь трішки дикі у вас родичі((
а можно ли общаться с такими людьми? Порой орут в трубку о бендеровцах и фашистах, и слушать ничего не хотят. Одна ненависть. Но это не всегда, конечно, но примеров хватает. Звонишь, а тебя кроют матом, фашистом называют и говорят, что скоро рашка вам даст просратся. Не, спасибо, с такими ватниками лучше не общаться. Это не относится к автору поста.
Ответ дляКина_не_будет
ого , ужас(( да буває і таке
Мої теж іноді можуть щось загнути але я роблю вигляд що нечую і пропускаю мимо вух. На відносини між родиною не повинна впливати політика і війна(
Екатерина27• 01 февраля 2015
Да! Вы потеряли! Потеряли тех, кого не жалко потерять!!!! Меня бестт вопрос за кого!!!!! Сейчас уже все равно! Люди умирают! Детки умирают!
Каяспер• 01 февраля 2015
У меня и родственники и друзья поделились на две части по полит убеждениям! Со всеми общаемся но темы о политике не затрагиваем. Я тоже с Восточного, но мы уехали( благо было куда) и мне даже стыдно перед друзьями , что не могут выехать , за то, что тут мирно. А вот моей подруге родня сказала приезжай к нам в Харьков, а она - а муж и ребенок? Ответ- ну ладно и их возьми )) то есть они только ее звали)) жесть
Блинчик Мой• 01 февраля 2015
Автор, у каждого свои проблемы. Хотите поговорить - позвоните первой. Многие в Украине не представляют масштаб того, что творится там у вас, хотя в Мариуполе пока не все так печально.
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
а вы за Украину?
Я за мир и чтоб не бомбили, не погибали детки. А как эта страна будет называться Украина или же Гондурас мне уже не важно.
Екатерина27• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Держитесь! Мне так вас жалко!!!! Было бы куда, я бы вас сама забрала!!!!!
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Действительно. Не так все печально. Только Восточный где я живу Градами накрыло и много мирных погибло. И бахают ночами. А так все нормально.
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ну вот уже и ответ какой-то некрасивый и странный, потому что парни из Центральной и Западной Украины воюют за Украину именно, а вы я так понял поддерживаете позицию России
Анти-аноним• 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Жаль, что не важно. Из Гондураса тоже будете проситься к родственникам в Киев?
, и меня такие т веты ставят в тупик, это называется и вашим и нашим....
Фрося_Бурлакова• 01 февраля 2015
Вы меня, автор, извините, но несколько странный у вас пост. А вы сами разве не из Украины? Или у вас есть родственники и в других странах? И если есть в других странах, готовы ли они вас принять?
Может я придираюсь к написанному, но вот резануло ваше ’никто из моих родственников из Украины’.
Я помогала своей подруге, которая проживает во Франции, вывезти стареньких родителей из Донецка. Они ни в какую не хотели уезжать, до последнего верили, что образуется. Родителям 76 и 78 лет, очень интеллигентные и за единую Украину. И то не хотели покидать родной город. Выехали аж в сентябре.
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
А Вам легче будет от названия, если при этом в этой дурацкой войне погибнут Ваши близкие,дети, разрушат Ваш дом??
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, родственники с России, Казахстана звонят, зовут к себе. Проблема, что это другое государство.
Веселая моль• 01 февраля 2015
У меня родственники и в Москве и в Ужгорода. О политике не говорим, прекрасно общаемся все. Ничего не навязывают, но в самом начале событий сказали что в любом случае, и при любых обстоятельствах можно рассчитывать на их помощь. И помогут всем мне и детям.