Болтушка Му• 01 февраля 2015
Я потеряла родственников?
Живу в Донецкой области. Как только начались события в нашем регионе, то мои родственники из Киева, Черновцов, Днепропетровска вдруг резко отморозились, хотя до этого всегда общались, приезжали по летом по несколько месяцев у меня торчали на море. Добило, что после трагического события в Мариуполе в микрорайоне Восточный, где я живу, никто из моих родственников из Украины даже не позвонил, не поинтересовался как мы. Так обидно! Видимо боятся, что попрошусь с ребенком к ним. Вот как дальше быть?
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
А Вам легче будет от названия, если при этом в этой дурацкой войне погибнут Ваши близкие,дети, разрушат Ваш дом??
Дело ведь не в названии, не лукавьте, вы просто за рашку, а живете ведь в Украине, но против нее. Люди из днр тоже просят, чтобы пенсии им Украина платила (’клятые бендеровцы’), а не Россия. Двуличные такие двуличные.
Ответ дляКина_не_будет
На фига вы сюда лепите политику сразу надо тему засрать?почитайте внимательно автора речь идет о человеческих и родственных отношениях.
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А Вы считаете, что Украина не должна платить пенсии пенсионерам Донецкой и Луганской области, которые 23 года отпахали на ридну неньку и платили ежемесячно налоги?? Я не за рашку и не за Парашку. Я за то, чтоб эта гибридная война побыстрее закончилась!!! Сколько еще смертей для этого надо?!
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Я писала сообщения в Одноклассниках. Они читались и игнорировались. Звонила - не перезванивали. Чувствую себя полной лохушкой. Все так чудесно общались, когда им нужно было. На море приезжали. Просто для меня это стало полной неожиданностью и еще раз подтвердило, что в этой жизни нужнл надеятся только на себя.
Жена сантехника• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да, родственники с России, Казахстана звонят, зовут к себе. Проблема, что это другое государство.
И что, что другое! Едьте туда. И не забудьте сказать им спасибо, что из фашистского Гондураса забрали.
Я думаю именно из-за прорашистского мнения ваши родные перестали общаться.
Я, всем друзьм и родным, которые в Крыму и лугандонии предлагала переехать ко мне в Киев, кто орал в трубку о бандеровцах - не общаюсь и не собираюсь. Противно.
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
там, где территория не оккупирована, там платят эти пенсии, а там, где оккупирована и нет возможности платить, там не платят. Внимательно почитайте, что написано. А что касается войны, то неизвестно, когда это закончится, надо было не звать сюда путлера и на псевдовыборы псевдореспублик не ходить. Кто теперь лекарь.
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Повторюсь. Если бы Киев уложили в руины точно также как Донецк или Горловку, если бы Вы потеряли своих родных и близких, своих детей, для Вас имело бы значение название той страны, где Вы живете?? Я думаю, что это бы Вас волновало в самую последнюю очередь.
Болтушка Му
• 01 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А может не надо было на майдане скакать за Европу??
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
автор, с вами все понятно. Вы хотите в Россию? Езжайте, и живите там в прекрасном ’русском мире’. Чего в ненавистном Гондурасе забыли то? Вы даже название страны ненавидите, для вас нет Украины. Что касается Европы, то вы там хоть раз были? Вы не хотели бы жить так, как живут в Европе? Самооценку поднимите себе, вы достойны лучшего. Открою вам секрет - наши депутаты уже давно в Европе отдыхают и недвижимость покупают, и их дети тоже, а вам расскажут лишь о том, что вы достойны лишь ’русского мира’, вы им не нужны.
Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
так кто виноват, что у вас там такое творится? Ну звали же ’русский мир’, не? Увидели, что это такое? К кому теперь претензии?