Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Секретница• 01 февраля 2015
и что? так говорите, как будто на вас снизошла благодать, от его траха...
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2015
ну, да. а в чем вопрос? физиологически разницы с остальными людьми никакой ))))
СноваЗдорова• 01 февраля 2015
У меня много знакомых спят с известными людьми ( в основном политиками )и по совместительству они их жены....
Пусин Кукин
• 01 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
да, подруга знакомой спала с Виктором Павликом)
ну это явно было тоже в90 х
Кукарачка• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знакомый трахал Стаса Михайлова
ну вот можно и посмеятся перед сном

Пусин Кукин
• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
С джеджулой и Игорем маляром.
маляр который рпо тачки передачу вел?
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знакомый трахал Стаса Михайлова
Не смейте!
Морковна• 01 февраля 2015
У меня знакомая работала стриптизершей в ВИП клубе Москвы. Не по принуждению, а ради больших денег они могли отдаваться клиентам, там все для этого было предусмотрено. Лично она трахалась с Галыгиным, камеди только только стартанул и был на пике популярности, большая часть резидентов у них тусила. Ее коллега спала в том числе с Тарзаном ( он очень озабоченный) королева в курсе его похождений, смирилась. Рассказывала так же что жигунов у них был частым гостем и Та деваха, что его ублажала описывала что он жуткий извращенец.
Копирайторша• 01 февраля 2015
Одно время много лет назад я встречалась с Сергеем Гладырем( финалист х-фактора) . Любила его до мурашек, но пришлось делать выбор, а он сильно уж любил девчонок и был очень зависим от родителей. Не жалею!
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знакомый трахал Стаса Михайлова
Ни грамма стыда!
Такого человека клеветать! Да что вас..
Да как вы смеете!
Одна его Иванка-ласточка чего стоит! Прелесть, а не дитя.
Такого человека клеветать! Да что вас..
Да как вы смеете!