Пусин Кукин• 01 февраля 2015

а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?

ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
FeshionBaby• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
а с Эштоном Катчером или Бред Питом не?
а який в нього...п.нiс подруга не розповiдала? Я його обожнюю....

Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а ей не смешно было?
нет. Он серьезен. За 8 дней, что он там был, 5 дней они ’веселились’. Он даже ей что-то подарил, но не помню что. Хрень какую-то
РозаФиалковна• 01 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
подруга спала лет 5 назад с солистом группы СКАЙ.
жене изменяет? мы с ним на одной улице живем
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а ей не смешно было?
ой чувствую весёлая темка выйдет
Наездница• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Нет, уже вышел. Свадьба была в прошлом году, осенью родился сын Давид. Подруга в Германии рожала. Живут в Москве.
но он еще тот аферист или встал на путь истинный?
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
С Сашей Дюминым
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
за Алексеем Адеевым)
Боже, за это что кто-то вышел замуж!??? Бедная девушка!
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
*чмо
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
хрень какую то Вы меня убиваете своими коментами))))))))))))

Мира всем• 01 февраля 2015
Ответ дляНаездница
да у нас Шуфрич с половиной города переспал, правда тогда еще не был депутатом
А потом у него появилась депутатская неприкосновенность и вторая половина города вздохнула с облегчением
Басноплетка• 01 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Да вроде как остепенился, идеальный папа сейчас такой)). А там кто знает, что у него в голове.
Наездница• 01 февраля 2015
Ответ дляМира всем
не, потом он просто уехал в Киев
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
не вижу ничего убийственного. Подарил какой-то сувенир незначительный, а что смешного? Но главный сюрприз - другое.
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
о и как мачомен Джеджула в постели?)
Честно, он больше думал о том, в каких бы позах ему тра...ся, чем о том, чтобы был хорошим секс;))))) было с ним около 3-х раз, потом он хотел еще, но я пас.
Ща как дам• 01 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
он же маленький
может в корень пошел
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
он же маленький
Ну и что? Щас много не крупных мужиков
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Моя подруга замужем за парнем из ’Дома-2’ (старый состав)
Кто именно, можете сказать?
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
за Алексеем Адеевым)
http://dom2.tv/novosti-i-sluhi/aleksey-adeev-rasst...

это до или после?
Tania19• 01 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Ну Шуфрич такий собі мачо-мен))все може бути

Басноплетка• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Там такая любоФФ сейчас неземная)). Девушка далеко не бедная, чётко знает что хочет в этой жизни, и у девушки помимо совместного ребёночка с Лёшей ещё есть две старшие дочки). Одна уже взрослая совсем))
asha1811• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
Повезло вам
Блат имеете.
Fashion girl• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
...ir4uk...• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
какой?
Смайлик• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да ничего))) вы еще и интригуете?)))
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
С Фатеевым Лешей ещё
черная мамба• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
пузик
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
А второй это кто? Игоря Моляра знаю, родич мой, кстати. Теперь мы с Вами должны подружиться, думаю, если о нём речь. Впрочем, вместе проведенная ночь - не повод для знакомства, а уж фамилию знать вовсе не обязательно
Ну я думаю он один такой:))))
Внимательный и приятный мужчина.
Бабульция• 01 февраля 2015
я переспала с Зеленским когда он ас в Кривбассе был, ничего особенного
Басноплетка• 01 февраля 2015
Ответ дляСмайлик

это до или после?
Эта она. Только это утка жёлтой прессы, живут они и довольно неплохо. Не расставались. Он очень часто в инстограмм фотки закидывает семейные и малыша тоже. С женой его я дружу. Всё у них хорошо))