Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
нашим бабам позавидовать - хлебом не корми)))
причем здесь завидовать, кто-то нашел фотку с форума, где фото похоже не обычное, которое делают фанатки с певцами, но девушка сказала, что снималась в клипе, в клипе есть несколько девушек моделей (не очень похожих на эту) в начале, и одна - главная героиня, которая похожа на киру найтли (или это она и есть), и у нее карие глаза, а у девушки, что здесь - светлые. Было сказано, что пусть девушка кинет фотки со съемок, наверняка в портфолио дорогой модели, которая на несколько миллионов подписывает контракты, все фото есть
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Модель?
Простите, но у вас внешность... ммм обычная.
а вы видели немецкое порно? Там красавиц не снимают.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Не правда!
Он не пьёт щас даже!
Предпочитает ромашковый чай - бодрит знаете ли!
Вот так.И не клеветайте человека
Он не пьёт щас даже!
Вот так.И не клеветайте человека
Вам бы в церковь на исповедь... Идолопоклонница
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Вполне допускаю что это правда. С кем-то же спят знаменитости. И отношения имеют, почему не с этой девочкой.. Накинулись завистницы))
конечно правда. я вот сижу с энрике иглесиасом, он читает темку- говорит конечно правда. я ее знаю- эту модЕль.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а возле меня лежит Бред Питт и нервно курит что он не спал с этой мАделью!
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Блин, ну пишет же человек: ’модель эротического жанра’. чо непонятного)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ой, девочки, хватит про любовницу Линдеманна! Я изо всех сил пытаюсь не верить! И забыть. Сегодня у меня не самый лучший вечер получился. Я, конечно, взрослый человек и отдаю себе отчет что он там трахается с кем захочет! Но чтоб вот так, среди бела дня (точнее, темной ночи) !НА СОВЕТЧИЦЕ! любовницу повстречать - оно, знаете! Больно!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
вот это вы загнули))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
я этой девушкеив клипе не вижу,подскажите где смотреть, там только Кира Найтли
Так может наша Советчица и есть Кира Найтли? Ну, не подкрасилась, бывает.
Иванка Бур• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
шо вы делаете
у меня дитя рядом спит)
Лорка-хлорка• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
это правда. А что именно вас смущает?
Я что то Вас в клипе не заметила
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я что то Вас в клипе не заметила
плохо смотрели.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
она больше на Микки Рурка похожа
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
шо вы делаете
у меня дитя рядом спит)
шо делаю - реагирую!
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы нашли ее в клипе?.
я еще не смотрела даже
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Она маскарадные костюмы выбирает... ей клипмейкер сказал, что только на советчице такие есть!
Ненуашо, после НГ по распродаже можно взять. )))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
нашла картинку
Та че не верим, верим конечно ))))
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
она больше на Микки Рурка похожа
Скорее на коленку Микки Рурка.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
e vtyz ,sk ctrc c ujitq rewtyrj! блиинннн, призналасьь,99999
Гоша Куценко
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
может, девушка перепутала? Если она модель оригинального жанра, о снималась в клипе Pussy?
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
и как?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
ой, ладно, девушки, всем спокойной ночи! Пусть всем приснится кто желается!
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага, мы с Орландо Блумом тут уже оборжались ))))))
Хорошенькая• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Лучше о Стасе мечтать....
Ладно , я спать и мечтать о ласточке , ненаглядном...
Авось повезёт..
Никому его не отдам!!!
Авось повезёт..
Никому его не отдам!!!
...да ладно,не отдадите,знаете какая очередь с дурки за ним дам?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
надо у Лилёнка спросить,кто она под ником,всё таки заинтриговала ...
Брыкалка• 02 февраля 2015
Так девочки я спать, а то Бреду завтра рано к Анджелине лететь,чтоб пропажу не заметила,а я хочу чтоб он перед расставанием на пару дней, куни мне успел сделать.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А может не надо лезть?
Хочу говорю!
Вам что???
Проходите мимо
Хочу говорю!
Вам что???
Проходите мимо
Да задолбала своим Михайловым, помолись, поцелуй портретик и спать иди, а то некрасивая будешь, Стасик тебя не захочет