Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
может, девушка перепутала? Если она модель оригинального жанра, о снималась в клипе Pussy?
понимаете, возможно и был секс, но так как фотка а-ля фанатка с кумиром, плюс еще эту фотку нашли на каком-то фанатском форуме, конечно посыпались вопросы. Если есть фотка не из интернетов, и видно там, что это какие-то совместные посиделки и обнимашки, как у любовников, то да, вопросы отпадут. Так тут понеслось, я модель, из клипа даз модел (где кира найтли снимается и микки рурк), у меня миллионный контракт с дитой фон диз..а вы все тут лошье и завистницы) багинизм налицо
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Так девочки я спать, а то Бреду завтра рано к Анджелине лететь,чтоб пропажу не заметила,а я хочу чтоб он перед расставанием на пару дней, куни мне успел сделать.
Побрейтесь хоть, шоб не паливно было. ))))))
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да задолбала своим Михайловым, помолись, поцелуй портретик и спать иди, а то некрасивая будешь, Стасик тебя не захочет
девушка у вас пмс или конкретный недо..б?
Україна понад усе!• 02 февраля 2015
я была в ночном клубе на концерте Преснякова, он на меня ТАК смотрел)) другая будь посмелее на моем месте-точно бы срослось)) но это он еще молодой был))
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
там все гуд,это же Бред Питт а не Стасик
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это жена Стасика.
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Не ну если ему лиСо поколете щетинкой, то Анжелина Вам патленки повырывает.
Брыкалка• 02 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Анджелина в курсе что унего есть Я, смирилась уже, куда ей до меня!
Птица Говоруша• 02 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Ну понятно, тем более, она многодетная мать, декретчица, можно сказать )))))
Намакушка• 02 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Моя мама встречалась с Игорем Лихутой( муж Повалий), еще до того как он женился на Повалий.
И моя знакомая с ним встречалась, а потом,по иронии судьбы, жила с ним и Повалий в одном подъезде.
СовНарКом• 02 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Ээх.. Это единственный мужчина после моего мужа кого бы я хотела
Муж сестры встречался с Грановской, еще до ее известности
У знакомой был роман с макарским во время съемок в нашем городе, она забеременела, он предлагал оставить ребенка и жить на обеспечении. Она отказалась
Макарский.... ух...я после Бедной Насти бредила этим актером. Он мне казался таким мягким, добрым....мужчина того времени (что по фильму). Вот интересно какой он в жизни?
Намакушка• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что он моя любовь! Моя жизнь !
Он свет в моём окошке..
Капец, а я думала, ну кто ходит на его концерты?? Мне бы заплатили - не пошла бы.
Директор Пляжа• 02 февраля 2015
Ответ дляБабульция
я переспала с Зеленским когда он ас в Кривбассе был, ничего особенного
ооу, это мой кумир, неужели он своей жене изменяет?? и как он? подарки потом не дарил? не жалел о содеянном? расскажите все в подробностях, а то я не усну))))
Гага Газу• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
С Хлывнюком, правда не в 90-х а чуть позже.
Расскажите про него, я фанатка))
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скорее первое
Директор Пляжа• 02 февраля 2015
капец, такое впечатление, будто я не на сайте куплю-продам, а на светской тусовке, где светские дамы обсуждают постельные сцены знаменитостей, и одна я торгашка эдакая даже представить себе не могу, каковО это хотя бы иметь знакомых переспавших с кумирами многих)))
Намакушка• 02 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А на меня Маликов так смотрел и подмигивал, а после концерта его ребята приглашали а банкет меня и подругу, мы отказались, это в начале 90-х было)
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Ответ дляalisha12
У меня подружка на 1+1 работает, рассказывала, что ездили на корпоратив и проснулась с Русланом Сенечкиным, говорит понравилось.
дааа, ох уж эти корпоративы!)))
Божий одуванчик• 02 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знакомый трахал Стаса Михайлова
Ой, разбужу смехом всех
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Девки я с вас в шоке, вам абы только трахаться с кем-то, а в реле как послушаешь, так такие типа недотроги, что куда там. Теперь я понял вашу подноготную.
а то как!)))))
Дую ветер• 02 февраля 2015
Ответ дляtata100
Мой брат спал ( ну и заодно был первым мужем) с Могилевской. А бывший начальник был продюсером и любовником Лободы ( на евровиденье ее возил, кредитов набрался) , а она его бросила
офигеть как тесен мир. Бедный Саша
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
И я кое с кем из вышеупомянутых в этой теме близко знакома. В этом году уже 20 лет будет, как общаемся. Скучаю по нему иногда, переживаю о нем.. Правда, давно уже только разговоры остались. Я замужем, он женат, у обоих дети. Но, старая любовь не ржавеет..:-) Моя мама в курсе, и до сих пор очень переживает, что он мне звонит:-) Боится, что я снова сойду с ума и все брошу... Смешная моя мама, прошли те времена. Осталось только какое-то щемящее чувство, где-то очень глубоко. Хотя, тут тему читала и боялась, что о нем кто-то напишет. И когда действительно прочитала тут о нем, царапнуло меня... Многие мои тогдашние подружки знали о моих отношениях с ним и всячески мне помогали, прикрывали перед родителями, когда я с ним была.
Фамилию его называть не буду, не хочу, чтобы кто-то из его знакомых прочитал.
И это было не из-за постели, или его извесности. С таким человеком нельзя погулять в парке, посидеть в кафе, это сплошные неудобства :-) Но я так его любила, что мне было все равно, где его видеть, хоть на часик, хоть на 5 минут. Просто обнять, просто запах его почувствовать...
Блин, расстроилась только.
Всем спокойной ночи!
Блин, расстроилась только.
Всем спокойной ночи!
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, вы знаете, я боюсь, что это-таки правда
да или нет. с кем-то же он спит))
Не танцую- но пою• 02 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я работала в молодости помощницей артидиректора в очень известном клубе Киева и в Ялте тоже. Столько звезд приезжало выступать с концертами, пиджейки все ругались кто и с кем будет спать. Приезжал Иван Дорн там драка была, кто будет его развлекать и его команду) По потом прилетела его девушка и обломала кайф нашим девочкам)
Гуф выступал, там вообще без разбору всех девок забрали, поселились они в загородном доме, всю ночь курили траву или нюхали - не вникала, и развлекались с девочками)
какая- то фигня получается ’Я работала в молодости помощницей’ и ’Приезжал Иван Дорн’
Дорн с 2007 года выступает, а Ваша молодость когда закончилась, сразу в 2007?
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
нашла картинку
я вообще не знала кто он такой))) Рамштайн знаю, но кто там конкретно нет.... не бросайтесь камнями)))))
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Блин, расстроилась только.
Всем спокойной ночи!
Блин, расстроилась только.
Всем спокойной ночи!
вы про стаса?
Детектор лжи• 02 февраля 2015
Блин, а я сегодня своего бывшего вспоминала... Макс... Коллега. Не знаменитость, но в городе много кто знает... Да пофиг вообще на это!... Какой с ним секс был
.... А сейчас у него девушка. И я ему всякого написала, чтоб не звонил... Но самой так хотелось бы
.... Не знаю сможет ли кто-то сравниться с ним теперь...
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, конечно.
ну так имя хоть скажите ,ну сказали А говорите Б уже.