Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
неужели Токарев!?
не, наверное, Тилль Линдеманн...
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
Девочки, конечно, не Зеленский.
Я не могу сказать имя, для вас просто развлечение, а я его подставлю. Вы со многими своими бывшими 20 лет сохраняете хорошие отношения? Хватит, что про него уже тут написали.
Могу сказать, что я ни разу не пожалела, что вышла замуж. У меня прекрасный, любимый муж и долгожданные дети.
Но в постели ОН , тот человек, очень хорош, и очень разнообразен:-) Спасибо ЕМУ, кстати, за то,что терпеливо и долго приручал и обучал 16тилетнюю дурочку.:-) Все это мне очень понадобилось в браке:-)
Бл.., надо позвонить ему завтра! Растравила воспоминания:-):-):-)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не, наверное, Тилль Линдеманн...
та ну на!
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, конечно, не Зеленский.
ясно, брешете! Тут по возрасту подходят только токарев и михайлов. Может, куценко на крайняк.
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
И не Токарев, и не этот Тилль ...
Все, девченки, всем спать! Лично я спать буду, а то моя красотка скоро выспится, а я еще не ложилась.:-)
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
И не Токарев, и не этот Тилль ...
ну-ну. А я вот так и не уснула. Надо ж было той модели объявиться!
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
еще Павлик и Лихута. как вариант
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну или Кличко старший или Шуфрич - написала девушка что переживает за него.Ну и по возрасту подходят
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
еще Павлик и Лихута. как вариант
а, точно! Или кто-то из кроликов. Все варианты - жесть
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
И не Токарев, и не этот Тилль ...
а какой, другой? Швайгер? :)))
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Думайте, что хотите, мне фиолетово. Доказывать я ничего не собираюсь. Если бы хотела что-то доказывать, то написала бы номера всех его мобил за эти годы, домашний адрес, городской номер, ссылки на его детей вконтакте.
Зачем только? Я и так жалею, что по молодости много людей об этом всем знали.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, конечно, не Зеленский.
я бы подумала за макарского, но он в разводе сейчас
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
как скажете. Токарев так Токарев. Мы деликатность темы понимаем.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
если это уже давно мхом поросло, то чего жалеть. Я через 20 лет уже смогу открыто сказать, с кем я встречалась)) а щас нет. Тем более здесь никто к нему не побежит рассказывать, да и вас вычислять из его круга тоже
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
Плохие из вас экстрасенсы. Все, всех вас обожаю,!!!и комменты ваши!!! на Советчице каждый день, читаю вас и удивляюсь - какие мы все разные, но во многом одинаковые....
Спок.ночи!
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Спок.ночи!
да ладно Вам! Вилли привет от советчиц!
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Спок.ночи!
ну да, прийти рассказать, ой ...да было было, така любов, така любов, похвастаться, ой даже не могу сказать, такой известный человек, что близко не постоять 5 минуточек..а потом ой ой, не угадаете, не угадаете!! ))) а как мы обожает таких советчиц!)))
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Потому что мой супруг то не в курсе! И я очень не хотела бы, чтобы он узнал от кого-то, т.к.он крайне ревнив и обидчив.:-) Да и ЕГО жена не обрадуется, как и его дети.
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
что-то мне подсказывает, что его жена в курсе. Сами пишете, что по молодости много людей об этом знали. Ну так что, ни у кого не было романов до замужества, и у вашего мужа? Значит влюблены еще в того мужичну да?) Или муж себя с ним сравнит, да не понравится сравнение.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2015
А что кого-то называли в теме из взрослых мужчин кто женат 20 лет на одной женщине?
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
с Андреем Губиным, 2 раза
ооо где когда, понравилось? хотим подробностей)
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
В 99 году, в Киеве, познакомились случайно, я тогда не в курсе была, кто он такой. очень приятный и милый человек, ничего сверхъестественного не случилось. Самый обычный парень: )
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
класс) но у таких людей обычно энергетика такая. Я тоже раздуплилась, с одним, после того как ’было’, когда увидела в журнале статью
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
соглашусь: )
ну колитесь уже про Вашу знаменитость: ))))
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
соглашусь: )
да он женат сейчас (и я не сильно в курсе, встречался ли он тогда уже с нынешней женой), да и я не сильно рада этому событию, просто прифигела потом, когда увидела. Скажу, что когда я увидела фото свадьбы его, ну такая ванилечка мимими, прям противно, а че они со своими друзьями творили, то была далеко не ванилечка
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
заинтриговали: )
что творили? без имен
Улыбчик• 02 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
заинтриговали: )
что творили? без имен
ну ..гульки, девочки, оргии...причем, кстати, не так, чтобы девушки, которые ’специальные’, нееет, такие, что вроде бы как ’по собственному желанию’, и далеко не такие, что мужчин меняют, так как им с душой чувствами хочется. А потом оказывается, что эти девочки для развлечения. А потом ванилечка на свадьбе, фу.