Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
а ну ну с кем именно?
а если скажу с негром, там такие тоже были. это было где то 13 лет назад
Надежда наш компас• 02 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я с польским знаменитым боксером переспала.
Анджей Голота?
ИМХОля• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
это когда он в Луцке или в Харькове уже был? а чего расстались?
Расстались потому что я не верила всерьёз, он часто в ночные клубы ходил и без меня, как то у меня мнение про футболистов не самое лучшее))) а он все говорил, я не такой как все остальные, я серьёзный.
у меня до сих пор сохранился его номер в тел книге (даже не знаю почему,сам телефон уже три раза поменяла, видно на карточке записан), и по вайберу вижу что жена красавица и доченька у нее на руках))) Фото такое стоит на заставке.
IQ 80• 02 февраля 2015
Мамашки, вы шо обалдели??? Идите спать. Куча других тем - о войне, детях, кухне.... А больше всего народа именно в теме кто кого...
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Папашка, ты!?
Пусин Кукин
• 02 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ага
ни х...себе! че серьезно что ли? он же с Майк Тайсоном дрался
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я встречалась с Тиллем Линдеманном
да ладно!!!
Галябалована• 02 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Юлька, ты?!
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
понравилось
Неа
мне кроме секса еще поумничать надо,а ему все извилины в голове видно повыбивали.Вообщем грубый,неотесанный мужлан.
Муроводчица• 02 февраля 2015
Моя жена бредит Стасом Михайловым, говорит, что офигеный мужик, неужели она дала бы ему, если бы он согласился? По моему, это уже измена, пора разводится. Секса реального не было, но в мыслях то я думаю, что она с ним уже не первый раз трахается. Фу!
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
бросайте торговку!
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Неа
а как Вы его вообще надыбали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спала с отпетыми мошенниками
с 3-ми сразу?)))
Та легко!• 02 февраля 2015
Ответ дляСекретница
и что? так говорите, как будто на вас снизошла благодать, от его траха...
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Да.Как раз где то после этого боя,все и произошло. Он забухал на пару месяцев из за этого постыдного проигрыша.
Берегу и стерегу• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да ладно!!!
я не вру! Могу даже фотку показать!
рукиЖимолости• 02 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
С джеджулой и Игорем маляром.
и как Джеджула оказался? раньше слушала его передачки про секс...)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я работала в молодости помощницей артидиректора в очень известном клубе Киева и в Ялте тоже. Столько звезд приезжало выступать с концертами, пиджейки все ругались кто и с кем будет спать. Приезжал Иван Дорн там драка была, кто будет его развлекать и его команду) По потом прилетела его девушка и обломала кайф нашим девочкам)
Гуф выступал, там вообще без разбору всех девок забрали, поселились они в загородном доме, всю ночь курили траву или нюхали - не вникала, и развлекались с девочками)
в молодости пишите...это же сколько сейчас тогда Дорну7 и был ли вообще такой в вашей молодости?
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а как Вы его вообще надыбали?
В ночном клубе в Польше,когда студенткой была.
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
Ой деффки, а у меня был такой трах с Виталием Кличко... правда во сне))))
Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Дочь моей учительницы была женой Преснякова )
Ваша училка Пугачева???
Настенные трусы.• 02 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Писала уже. Никак. Он больше позы менял, чем думал о сексе в целом. Меня хватило на 3 таких свидания, потом просто игнор. Часто потом еще пересекались в карибиан клаб, я тогда была влюблена в Игоря, который держал этот самый клуб.
Муроводчица• 02 февраля 2015
Девки я с вас в шоке, вам абы только трахаться с кем-то, а в реле как послушаешь, так такие типа недотроги, что куда там. Теперь я понял вашу подноготную.