Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вы конечно извените, но как девочкам может быть по 6 лет, если ее нагинали еще в ,90 ))) Девочкам должно быть лет по 16 )))
??? какие 90-е?
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
это, кстати, чистая правда
:))))) да, потому что боялись, чтобы никто не залил ее обратно:)))
Наездница• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Без понятия. Я с ним лично не знакома. В Москву ездила в гости к подруге два года назад, когда его ещё не было в её жизни, он по моему тогда ещё досиживал даже. Зато познакомилась с Надей Ермаковой (она лучшая подруга моей подруги), с Элиной Корякиной, с Ольгой Волковой, с Томой Абишевой и Женей Никитиным. У Ермаковой и у Никитиных была в гостях. С сёстрами Колесниченко познакомиться не успела, домой уехала раньше чем они договаривались с подругой встретиться.
а помните там был бывший парень Ермаковой Саша и Оля, они потом в Харьков уехали, не знаете как они, вместе или нет?
Семен Семеныч• 01 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы намекаете шо он гей?
нет, просто порядочный и очень любит свою жену и детей
Пусин Кукин
• 01 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
ага
так это он ее продвигал? так она же типа регионалов мочила а сама с шепелявым трахалась?
Цветочница• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А говорят мэр Киева тупой, а ничего подобного
до этого ещё додуматься надо
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Хочу Стаса Михайлова..
и я хочу ...что б спел мне на ушко. позывные на любовь
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Хочу Стаса Михайлова..
Вы уверены, что он что-то может?
FeshionBaby• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
завидую ем3...очень страстная девченка
Упругая попка• 01 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Саша женился на молодой девочке,завели ребенка ему около года, гулял изменял,сейчас развод
Екатерина27• 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Мой муж спал с модератором кидстаффа
А сейчас уже не спит?)))))
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2015
подружка крутила роман с футболистом с Динамо и конечно ж спали
Басноплетка• 01 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Саша Гобозов что-ли. Так давно уже нет. Они расстались, он вернулся на проект, женился там, сын у него родился. Но я с ними не знакома лично
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
до этого ещё додуматься надо
Там есть люди, которые думают за них:)))) человек, который отбирал девочек для них очень умный и приятный мужчина. Думаю он всем и заправлял:))))
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
еще одна знакомая девочка встерчается с Артемом Антонченко
это кто?
Наездница• 01 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
а Ермакова замуж не вышла?
Пусин Кукин
• 01 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а ну ну с кем именно?
Ща как дам• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Блин, я больше половины имен не знаю, кто все эти знаменитости...в гугл лазить неохота
я тоже((( засиделись мы наверное в декрете
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
это кто?
актер и режиссер. недавно снял ’Одесский рассвет’ про Довженко. Она была с ним на съемках в Одессе. Играл также в фильме ’Той, хто пройшов крізь вогонь’
Тётя Хрюша• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вы уверены, что он что-то может?
Конечно , он многое может.детишек его видали?
Иванка красавица какая!
РозаФиалковна• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Его не Рома зовут?)
Наездница• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
:))))
Вы знаете, что клички после секса с проститутками свои презики снимали сами и смывали их в унитаз:))))
только те там не тонули
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо.
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2015
из всех ’знаменитостей’ для меня реальная знаменитость это Джим Керри. Больше половины остальных вообще не знаю.