Пусин Кукин• 01 февраля 2015
а у вас или у ваших знакомых был секс с известным человеком?
ну или хотя бы известным в вашем городе?
у меня друг , правда еще в 90-х, трахнул певицу очень популярную в 90- х в Украине а у вас были такие случаи или у знакомых?
Значит надо• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Потому что он моя любовь! Моя жизнь !
Он свет в моём окошке..
о Боги...
разведеночка?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Да ладно...он ещё и старый, и наркотиками с алкоголем увлекается видимо.
На бассета похож
нет, он для меня - идеал мужика!
Берегу и стерегу• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я в обмороке! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но честно говоря, не очень верю...
это ваше право.
Цветочница• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
нет, он для меня - идеал мужика!
Как хорошо что у вкусы у всех разные в основном
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я в ауте :(((((
я тоже не очень верю, но Вы держитесь!)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Там такая любоФФ сейчас неземная)). Девушка далеко не бедная, чётко знает что хочет в этой жизни, и у девушки помимо совместного ребёночка с Лёшей ещё есть две старшие дочки). Одна уже взрослая совсем))
короче,ясно. купила приживалу.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
видимо ради и бросил свою беременную девушку...
Настенные трусы.• 02 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну фантазерка вы...........
С чего вы взяли, что фантазерка?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
это ваше право.
давайте, убейте меня! Он как мужчина такой как я думаю? на все 100?
Повелительница лампочек• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
в прямом смысле. Он был моим любовником несколько месяцев!
я не знаю кто такой Линдеманн, но когда у людей отношения, то их совместные фотографии выглядят немного по другому...
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
ой, да какой там держитесь :(((( Жалею уже, что в тему эту зашла. Главное, фотка не гуглится. Может, правда
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
С чего вы взяли, что фантазерка?
ну как. а где же фото Вас и Андрюшки, голыми, целующимися? наверно только так поверили бы)
да и то сомневаюсь)
Настенные трусы.• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Тоже так считаю:)))))
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
дайте угадаю: у ВАС??
Нет, у меня будет со Стасом скоро
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, у меня будет со Стасом скоро
а чё не сразу с 2-м - с Токаревым и Стасяном? Еще Шуфутинского можна!
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Тоже так считаю:)))))
а я-то как надеюсь!
’Девушка’ Линдеманна, ну что там?
Настенные трусы.• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
да и то сомневаюсь)
Когда мы с ним зависали, то тогда и телефоны были только для связи:))) без камер хороших и тд:))) было когда-то пару фото пленочных и то не вдвоем, а в компании, когда замуж вышла все выбросила. Не считаю нужным хранить такое бесполезное прошлое.
Значит надо• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, у меня будет со Стасом скоро
я Вас поздравляю)))
Помню одну барышню, она говорила, что жена Киркорова. Он аж икать начал. Знойная женщина была)
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну фантазерка вы...........
Если вы это о Джиджуле, то он мне показался немного озабоченным. Я ему отказала)
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Хах , Токарев бесит меня просто , а Мишка староват.
Стас молод и энергичен
Настенные трусы.• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам не показалось.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
я Вас поздравляю)))
На стб в шоу ?
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вы уже и это успели проверить))))
Блин, хотя наверно если бы кто то сказал, что спал с Уэнтмортом Миллером или с Мэтью Грей Габлер, я бы с балкона выпрыгнула....
Слабый пол• 02 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
это ваше право.
Ой, расскажите пожалуйста подробней где встречались два месяца в Украине или у него там?
Ответ дляНастенные трусы.
скажите, какая на тот момент у него была машина? Может мы с вами с Джиджулой познакомились в одно время?))
Смайлик• 02 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
я Вас поздравляю)))
я ржу же минуты 2
он аж икать начал!!! ахахаха

Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Вы уже и это успели проверить))))
Ну не говорите! И таких еще и на Кидстаффе повстречать! Это какое везение встретить таких барышень!
Вкаблучках• 02 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
подружка крутила роман с футболистом с Динамо и конечно ж спали
Динамовцы раньше в Миллениуме,в Городе зависали, потом в Шутерсе, правда не первый состав а второй, в окружении толпы путан, потом забирали человек 10 и ехали продолжать, а на след. день благополучно прое..ли игру
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
Девки вы все уродов обсуждаете...
Как же Сталлоне , Чилентано , Дон Жуан?
Стас.
Как же Сталлоне , Чилентано , Дон Жуан?
Стас.