пу_пугренчик• 01 февраля 2015
что за сыпь?
К врачу завтра с утра.может кто сталкивался,поднялась температура и вот сыпь по рукам и на ногах есть не много.писать всякую гадость ненужно и так плохо!спасибо
Робот Вертер• 01 февраля 2015
похоже на розеолу. Сыпь появилась на фоне температуры или после спада?
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Сдесь вы ответ не найдёте. Позвоните на скорую узнайте. Тем более температура.
TanyaLopez11• 01 февраля 2015
я после отёка квинке и последующим стенозом у своего ребёнка не занимаюсь самолечением. Может доктора вызвать?
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
это аллергия, давно началась?
На щечках покраснения были дала эдем вроде на спад пошло.а сегодня на ручки пошло
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляTanyaLopez11
Позвонила сказал завтра приходить
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Перед температурой появилась
TanyaLopez11• 01 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Позвонила сказал завтра приходить
а антигистаминное дали?
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляTanyaLopez11
а антигистаминное дали?
Дала,уснул сейчас
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2015
У нас такое было летом. Ребенку было 2,2. Были в инфекционке(смотрело 2 врача). Сказали что инфекция дала такую реакцию. Пусть врач посмотрит.
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо,обязательно сходим
Меня не звали• 01 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Позвонила сказал завтра приходить
Может лучше врач к вам, чем вы к нему. Очень уж сыпь на заразную похожа. Как по мне - это краснуха. Точно не розеола.
пу_пугренчик
• 01 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
добавила фото. ребенок.
Красные пятна но не такие опухшие как на фото.спасибо