Добрый день. Мои замеры ОГ- 86, ПОГ - 79, ОБ- 96. Хочу купальник с огромным пуш-апом так как у меня маленькая грудь и плоские купальники меня просто убивают...
Не могу определиться с размером никак. У всех продавцов у кого не спрошу разные советы. Одни советуют размер 32А, другие 32В.... третьи утверждают что 32А по полубхвату будет маленький и чашки будут близко расположены..... четвертые что 32В будет торчать и не будет прилегать к груди....Какой посоветуете по своему опыту?
Правда плавочки все рекомендую С.
Помогите пожалуйста!!
Правда плавочки все рекомендую С.
Помогите пожалуйста!!
да накладно если честно сейчас 2 варианта брать.... думала над этим вопросом, но отмела его.... время сейчас не то...
А как быстро вы продали тот что вам не подошёл?
Ответ дляДлинноНожка
у меня параметры как и у вас только 87, и бедра 95
32в, и трусики С
красиво!А пуш-ап тоже в этой модельке присутствует?
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляiriska-kiska
примерно за неделю, но я тогда 2 верха и 2 низа брала, те продавала один комплект,
ДлинноНожка• 02 февраля 2015
Ответ дляiriska-kiska
это тот же бомбшел
Ответ дляСолнечная Танечка
Возьму на заметку.... Спасибо!
Я такое• 02 февраля 2015
Если у Вас ПОГ - 79 Вы пишите, то обьём 32 может сильно сжимать и будет не комфортно, берите 34А или В, и тот и тот будет сидеть хорошо.
Ответ дляЯ такое
Тоже рассматривала этот вариант.... так как такая комбинация также указана в размерной сетке на сайте Виктории Сикрет...Спасибо!
Я такое• 02 февраля 2015
Ответ дляiriska-kiska
Я Вам как эксперт по ВС говорю)), поверь те мне, Вам обьем под грудью 32 будет очень давить.
Ответ дляЯ такое
А эта моделька точно не большемерить? Где-то на просторах инета встречала что вроде-бы как большемерят они все-таки?
Я такое• 02 февраля 2015
Ответ дляiriska-kiska
Соответствуют размеру, но пуш там огроменный.
А просто акцентирую Ваше внимание не на саму чашку, так как это понятно А или В, а на сам обьем, это немаловажно.
Ответ дляЯ такое
Понятно! Спасибо! Буду думать...
Мыкила Янович• 02 февраля 2015
эта модель рассчитана на близко посаженную грудь. я примеряла, чашка А вроде моя, но из-за далеко посаженной груди в чашке все равно пустота. Под грудью большемерит. я примеряла 34А на параметры под грудью 81, грудь 88. лучше 32А берите
Ответ дляvsinna1
Я такой продаю, у меня тоже ог 86 см. Размер 34А и чашка торчит. Видно что там ничего нет. Думаюна эту чашку все равно нужна грудь, что б туда было что положить. А трусики с-ка на об 85 нормальные.
Спасибо! А на ОБ -96 трусики С -ка будут малы?