Садоводница• 02 февраля 2015
Centro обувь. Как вам качество?
Политика цен очень удивляет. Месяц назад купили с мужем сапоги и ботинки по 800 грн. Сегодня смотрю те же модели, а скидки 70%...обидно(
Садоводница
• 02 февраля 2015
у меня летняя обувь носится замечательно. Босоножки 2 лета отходила. Зимние конечно не фантан, разве что на сухую погоду
Партизанка• 02 февраля 2015
летние босоножки на низком ходу ношу в дождь и еще и этим уже -3 летом одену)) качество только как на сменку вообщем и только открытое летнее
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2015
Знакомая решила попробовать, сразу что-то отпало, поменяли, опять отпало. Выкинула. Время дороже.
я купила заколку ребенку и пояса. Заколка хорошая, а вот пояса - это кошмар. Ну что может случится с плетенным поясом? Он на второй раз просто стал прекращаться в тряпку, рападаться на кусочки в местах трения. А металлический цеплял краями все свитера. Оба выкинула. А что с ними делать? Даже подарить такое некому.
Я не Тролль• 02 февраля 2015
В основном - отстой, да ещё сейчас по таким ценам... Один раз только купила полусапожки, по скидке, за 60 грн (2 года назад), относила их 2 месяца (до весны) и счастливо выкинула, очень выручили своей не скользящей и целой подошвой. Но внешний вид пришёл в полную негодность.
Чучело сосны• 02 февраля 2015
Первый раз купили там туфли в школу на сменку, так как была нужна ну очень очень определенная пара)). Носит, никаких проблем пока, тьфу-тьфу....
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
Я последний раз там себе обувь покупала (в детском отделе) босоножки по 60-75 грн, так на все лето мне их и хватало, а 2 пары ещё на это лето остались... Правда покупала я в 2013 последний раз, прошлым летом там по 300 стоили, я за 380 кожаные купила))))
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
О и за туфли в 50 грн. Забыла написать, очень ими довольна, второй год ношу!!
Партизанка• 02 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а на стельке ронзо или сентро написано?
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
а на стельке ронзо или сентро написано?
Сентро, последнюю пару тогда забрала 35 размер)))
У них тогда акция на туфли была.
Прилипало• 02 февраля 2015
Обувь себе там не куплю, качество оставляет желать лучшего
Купила весной шарф ребенку и набор для рисования фартук с нарукавниками.
Железная тетя• 02 февраля 2015
Купила 2 пары, подбивала сразу-набойки,и профилактику сделала обувщик сказал Г это, но я в них летала, не смотря на всоченную платформу.И интересные модели к тому же.Купила по скидкам.
Барабасиха• 02 февраля 2015
даже если внешне бывает ничего так, но все не носимое, не удобное, ноги мучить