Девочки, очень нужна помощь. Времени совсем не остается . Ребят нужно обеспечить аптечками!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11341905.html
Еще можно успеть передать.
Ответ дляБИБИ
с моей зарплаты удерживают 500 грн каждый месяц,я сама рощу ребенка и у меня долларовый кредит-просите у государства... Порошенко пусть продаст пионерский лагерь в котором живет или туда всех приютит..в Кончей Засте..адрес могу дать
Вопрос не о благосостоянии Порошенко, а о спасении жизней ребят.
kenguruwe4ka 2903• 02 февраля 2015
Ответ дляbloom13
мы сегодня брата отправили туда,одели,обули,аптечку собрали полностью. Да еще командир сказал,чтоб побольше сала,тушенки и чеснока брали,чтоб не болеть. И ето когда у нас снимают с з\п 1,5%. Реально на что оно идет? А где те аптечки интересно что по телеку показывают?
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Этого я не знаю,тоже одевали, обували. Но что поделать. Жизнь ребят сейчас важнее, выяснять времени нет,уже будем позже.