Интересно почему удар только с водительской стороны? тогда по какой полосе ехал молоковоз?
Я вчера поздно вечером ехала по трассе. Так вот, накануне шли дожди, а к вечеру подмораживает. И дорога, которая кажется сухой и абсолютно безопасной, на самом деле очень коварна и опасна в такие моменты. Ехала буквально ’на цыпочках’, потому что какая-то странная погода: при плюс 1-2 градуса на дорогах замерзшие лужи. Особенно опасны мелкие и незаметные. Какой-то парадокс. Я несколько дней этому удивлялась и ехала вчера с особой осторожностью.
Девочки, так где же Господь Бог?Он есть?Почему дьявол правит нашей страной, столько смертей безвинных людей,мирные на востоке, наши мужчины, теперь Кузьма...сколько еще нужно?Говорят добро всегда побеждает зло,это только в сказках?Когда эти сволочи своей кровью умоются?Нас так и будут и далее истреблять?
а помните было интервью Русланы - что она поехала в АТО и прозрела.... потом пересталда так агтировать за президента и всех них... и тут тоже самое -Кузьма говорит об АТО оттуда - изнутри..... незнаю - на меня озарение снизошло
Пусть земля будет ему пухом( тоже скорбью. Реально вживую смотрела его концерт - была очень сильно поражена в хорошем смысле. Говорил - думайте своей головой!! Умный грамотный и талантливый был(((
вот вы знаете, мне вроде бы как тоже нравятся, и тут недавно мне говорят, что практически все они - передранные или переведенные с песен иностранной группы (по-моему английской), зять слушал передачу по радио и там в точности повторялись параллельно эти песни и его... я честно говоря, всю жизнь считала ,что он сам автор. не ожидала такого... музыка там точь в точь
Мне приснился сегодня сон под утро: вижу кубло змей, среди них вдруг поднимается вверх один и становится громадным как удав, приобретает просто огромные размеры. От ужаса проснулась. Через час примерно погиб Кузьма. Узнала о трагедии примерно в 10 утра, сразу решила сонник полистать. И вот что вычитала: ’ змей огромных размеров вещает о приходе антихриста.’ Сорри, что это не в тему, казалось бы, но действительно сейчас на нашей земле орудует Антихрист Не хочу рассуждать о том, почему погиб Кузьма. Этим ничего уже не измеить.
Да Руслана пересмотрела свое отношение к Майдану и к власти,я тоже на это обратила внимание,может хоть сейчас те кто слепо верит еще нашей власти наконец очнутся и перестанут винить одну Россию,враг у нас перед носом, дай Бог что бы его смерть была не напрасной как Героев небесной сотни....
а его Письмо президенту ? да если бы успел выйти клип на эту песню,он бы порвал сознание миллионов!!!
я,конечно,глупость сейчас скажу,но Кузьма реально был Кобзарём нашего времени - сколько в его песнях правды,критики,открытого презрения нынешнему произволу!
у кого сегодня открылись глаза - это у меня.....
тоже последние дни так тяжко на душе - от цен..зарплат..Мариуполя...Дебальцево..мобилизации...
еще и это горе........
Я для себя решила - не смотрю новости больше. так с ума сойти можно.
Андрей!Мы все скорбим за тобой((
не глупость...он герой нашего времени - потому сегодня вся Украина плачет и скорбит...мурашки...
Откровение Иоанна Богослова, глава 12
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
Понятно. Я не поняла, сорри. Насчет Вакарчука: почему-то когда мне позвонили и сообщили о том, что погиб Кузьма, у меня возник образ не Андрея а Вакарчука (т-т-т). Пусть живет еще 100 лет Вакарчук.
тот будет да простит меня БОг искренне желаю долголетия, но тот при любой власти сможет фуражку правильной стороной развернуть глаза человека говорят о многом
у Кузьмы была боль и безнадега - поправьте, если неправа
Печально писать слово ’судьба’. Но что еще остается написать в этой ситуации? Ведь мы никогда не верим в то плохое, что происходит в реальности и говорим: ’этого не может быть’. А все может быть.
Я часто вспоминаю последние пророческие песни покойного Талькова. Мы не слышим и не понимаем зачастую пророков. А если и слышим, то не умеем пользоваться той информацией, которую имеем, увы.
Давайте не будем сравнивать. Каждый имеет право на жизнь под солнцем и у каждого своё предназначение. Для меня Кузьма был не таким как все и таким и останется в моей памяти, даже сравнивать ни с кем не хочу.