Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Виктор Цой погиб в 1990.Для меня сегодня как часть вторая.
Да, я тогда еще школьницей была,помню очень тяжело переживала уход Цоя из жизни,тоже помню-свечи, гитары, целый стены исписанные признанием в любви кумиру,тогда вместе с ним ушла целая эпоха,но его песни до сих пор актуальны и любимы, думаю так же будет и с Кузьмой,Цой тоже погиб в катастрофе автомобильной-100 пудов так же убрали неугодного власти, история повторяется

Мао_Мяо• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
вы хотите это видеть?
я просто не пойму где это ве смотрели? я в инете столько уже ссылок открывала но нигде такого не видела только машина покарежена. что они такое сняли там?
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
у кого тогда НЕ узкий круг почитателей?
У Порошенка наверное
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Андрей в крови,мертвый в покореженной машине
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
где вы такое увидели? в новостях не было такого...
новости не смотрю- у меня нет телевизора.почитала фейсбук Алексея и поискала то чем он так был возмущен.вот тут фото и видео. в скорой видно Андрея . лицо в крови....
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1541378
Своего не предлагать• 02 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вот вам и свобода слова - сказать можешь что угодно, но жить после этого не обязан. ДТП излюбленный способ избавляться от неугодных еще со времен СССР.
что вы несете????там очень крутой поворот,он ехал на большой скорости....
Помилуйте мадам• 02 февраля 2015
https://twitter.com/poroshenko?original_referer=ht...

ГейТуда• 02 февраля 2015
и руку видно окровавленую. потом ногу. Господи, за что ему такая боль? за что такая смерть.....
Доктор Хаос• 02 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
я могу ссылку кинуть на группу, где выложили фото Кузьмы в машине мертвого....если вы хотите
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не все в контакте есть
Оксана_Поэтесса• 02 февраля 2015
Горить свіча, обпалюючи крила,
Сльозами віск до серця аж пропік…
Дай, Боже, нам терпіння, дай нам сили
Прийняти те, що він пішов навік…
Уже не посміхнешся нам з екрану,
Не заспіває те душевне «Мам»…
Пішов так несподівано і рано…
Хай буде пам’ять вічною, Кузьма!
Tania19• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
а я посмотрел новости по интеру первых 15минут-ни слова об Андрее-конечно там кобзон ,валерия и газманов в моде....
По інтеру показують весь день про Андрія.що ви таке говорите? навіщо нагнітаєте?????
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Спасибо всем единомышленникам
Кузьма, светлая память тебе
Все... конец фильма

Лиса Патрикевна• 02 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
как узнала сразу вспомнила как недавно читала его письмо.
У меня даже в новостях одно за другим идет ((
http://cs622523.vk.me/v622523406/19b57/kbtqPPMAOLg...
как не печально мне тоже сразу это письмо пришло в голову, ну неверится что человек сам погиб.
Угадайс• 02 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Я уже сегодня писала об этом. Кузьма, как и Цой, олицетворяет целую эпоху, лично для меня это так.
Мао_Мяо• 02 февраля 2015
сейчас на фоне его смерти повылазят лже друзья,лже политики которых типа он поддерживал...
Фиктивная• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
Цитата:
По інтеру показують весь день про Андрія.що ви таке говорите? навіщо нагнітаєте????? [/ciв вечерние новости смотрели?И что я нагнетаю?
В шоколаде• 02 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
на такій машині швидкість не відчуваеш(
Это я понимаю. У мужа тоже джип. Но, по ямам и колдобинам мой муж не едет быстро (хотя по хорошей дороге может придавить и 150 км). Ему банально жалко машину. А Кузьма,судя по всему, машину свою любил.