Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

ДаЗдраПерма• 02 февраля 2015
плачьте тихо!

Пульт от линолеума• 02 февраля 2015
Я с Вами
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
девочки!!! никогда не думала что так буду реветь...
человек столько сделал... ГОСПОДИ???? ну ЗА ЧТО???!!!!

https://

inysik1986• 02 февраля 2015
Я тожетакой был ЧЕЛОВЕК хороший!!!!!
Семен Семеныч• 02 февраля 2015
у всех шок... комок в горле, точно реветь буду
Голубая фишка• 02 февраля 2015
ой точно. и я плачу! мешал видимо
Голубая устрица• 02 февраля 2015
а что случилось?

Снегурочко• 02 февраля 2015
и я реву.... И так сплошной негатив, гибнут люди, а тут еще.... прям последняя точка. поставила клип слушаю и реву....
Malenkiy86• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а что случилось?
marysya123• 02 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-818259
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
у меня когда настроение падало ниже плинтуса, я всегда включала Порш ПанаМера :)))
и реально так становилось прикольно, весело, смеялись и танцевали с малой...
когда дом строили столько выпусков ДАЧИ пересмотрели, всегда удивлялись как все ГЕНИАЛЬНО и ПРОСТО!!!

КУЗЬМА, спасибо тебе... ты был реально классный, я взрослая тетка плачу...
Kattti• 02 февраля 2015
Я до сих пор не верю в это,очень жаль,у меня перед глазами песня про ’маму’ его
Бокс-орун• 02 февраля 2015
И я плачу..
Покорительная• 02 февраля 2015
Я в шоке,слез не сдерживаю
Beautifulliar• 02 февраля 2015
Буквально на днях переслушивала песню про маму...

Это один из моих первых осознанно выбранных исполнителей! Мне было лет 14, когда я впервые на его концерт попала в ДК Искра в Мариуполе. Танец пингвина... даже автограф лежит у родителей дома в специальном блокноте...

Прими Бог душу...
lilia1988• 02 февраля 2015
и я плачу, хороший человек ушел от нас....
Покращена• 02 февраля 2015
очень тяжело, очень грустно....не верится, честно. Мне очень нравился Андрей
Добро с Кулаками• 02 февраля 2015
Господи...почему уходят лучшие...
12 галюцинаций• 02 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а что случилось?
загинув в автокатастрофі сьогодні зранку не можу ніяк в то повірити, так шкода

metall1976• 02 февраля 2015
и я не стыжусь своих слез-хотя я мужик.
куркулиха• 02 февраля 2015
Автор, Вы правы! Как стотысячная тема Наскольколетявыгляжу, так ничего....а тут прям активизировались коменданты Кидстаффа! Или занятья больше нечем, как сидеть и за лентой следить?!
Тоже очень жаль, что его жизнь оборвалась(( он мне очень нравился. Светлая память....
Чебураха с перцем• 02 февраля 2015
Я теж.
На їх музиці ми виросли..
Всі пісні на пам’ять знали...
Кузьма - він з тих людей, які неповторні і не замінні.
Вічна пам´ять.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2015
И мне плохо((((( я вообще не могу работать... хреново на душе((( я же на его песнях с подросткового возраста росла... печаль, очень плохо мне.. где-то в голове сидит мыль - а может там что-то напутали.. надеюсь на чудо!!!!
куркулиха• 02 февраля 2015
Ответ дляmetall1976
и я не стыжусь своих слез-хотя я мужик.
Надо плакать, если душа плачет...стыдится нужно других вещей(
Дафна• 02 февраля 2015
Поддерживаю вас, автор. Какая разница сколько тем. Да хоть тыща. Человек достоен этого.
Звезда в шоке• 02 февраля 2015
Почему жизнь так не справедлива :(....
Скорбим...
K@rolink@• 02 февраля 2015
Вот и сейчас по 1+1 смотрю 4 весилля,а там Скрябин ведущий свадьбы! Живой...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2015
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
давно был такой социальный проект - НЕ ДАЙ СЕБЕ ВІДФОРМАТУВАТИ!!!
мне кажется Кузьма именно таким и был, абсолютно не форматным, и песни и его проект ’поющие трусы’...
высмеивал уродливую систему, одним из первых на Майдане понял, что может быть война, просил не убивать друг друга украинцев ...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
автор Скорая помощь • 02 февраля 2015
Ответ дляДафна
СПАСИБО!!!!