Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Катька Пушкарева• 02 февраля 2015
пересматриваю его последнее интервью...
не хочу верить

li_ka• 02 февраля 2015
просто ШОК, замечательній был человек, Царство небесное
Я люблю транзисторы• 02 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

не могу успокоиться...
аналогично
ХуАнита• 02 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
я что-то не пойму, как они встретились....поворота нет, чтобы молоковоз выезжал из него..разве что обгон, но тогда и молоковоз ехал с большой скоростью...да и думаю, машина, которую обгоняли бы, не уехала с места пришествия. ... нигде в новостях не пишут, как произошла авария?
Уснул скорее всего, раннее утро, после концерта. Или отвлекся на что-то, телефон к примеру
Телочка• 02 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Или подсыпали чего , что бы уснул....
Сижу_и_плачу• 02 февраля 2015
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/250161-v-dtp-ra...

Булку Дай• 02 февраля 2015
Ответ дляВареная
Будет расследование, думаю - непонятного много чего, одни фотки чего стоят
Да на фото побачила його руку в машині , як бідного там зажало страшно дивитись повні очі сліз, і душа болить,Такий славний він був і така ця аварія страшна!!!

Самоучка• 02 февраля 2015
Уже писала в похожей темке... Но и здесь напишу...
Узнала в 10 утра, до сих пор не могу прийти в себя
Не могу поверить, что вот так просто такого человека не стало... Я его видела всего один раз, когда случайно снялась в эпизоде ’Шейканемо’, передачу он вел давно... Но его песни обожаю... На звонок даже ставила... Его песни слышала в исполнении на бандуре... Не могу прям...
В голове песня сидит уже час.. ’Мамо... прости за те, що став дорослим... І вже минула 43 осінь...’
Не думала, что по сути из-за чужого тебе человека буду сидеть и реветь...
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ. ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ.
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
И у меня тот же вопрос. Как так случилось, что удар пришелся со стороны водителя???? Пассажирская сторона вовсе не пострадала.
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2015
Дуже -дуже шкода, син 8 років завжди пісні його наспівував, і ми зажди слухали. Колись зустрілись в Криму біля моря - не відмовив сфоткатись, переговорив, щирий і добрий був чоловік. Земля йому пухом і вічна пам’ять...
Язвочка• 02 февраля 2015
когда-то познакомили нас на одной вечеринке....я до этого им восхищалась,а от личного общения просто в восторге.Он-настоящий!без понтов,без фальша!
плачу весь день.Кому-то он мешал,я не верю в такую случайность.Да ещё и в Днепропетровске.Он всегда говорил правду.
ГейТуда• 02 февраля 2015
такой голос... ни с кем не перепутаешь.
ASAP• 02 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки,если б его убрали из-за того,что он говорил, то 95 квартала уже б давно не было.

Это просто судьба,несчастный случай...Я сама в шоке... Мы вот, в пятницу были на его концерте... не могу поверить((((

Этот человек так много делал для людей в АТО, он столько помогал, а сам погиб в аварии.....

И ведь человек такой хороший, веселый, добрый был.....
а что 95 квартал крамольного такого выдает? - тупые шутки. Примитив
allapas• 02 февраля 2015
вечная и светлая память тебе Андрюшка, ты был человечищем ....жаль что такие люди уходят.... я тоже любила его творчество, передачи.....отдельно его позицию по отношению к сегодняшним событиям, реально сердце стонет и душа плачет, больно когда уходят лучшие, пусть Боженька упокоит твою душу. Аминь.
Ласунка• 02 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Мы там часто ездим, там дорога такая ужасная, яма на яме... Может объезжал... Ненавижу ту дорогу...
Чупа-чупс• 02 февраля 2015
при жизни надо людей ценить! До этого про него никто тут оды не пел! почему?
ГейТуда• 02 февраля 2015
https://

Сижу_и_плачу• 02 февраля 2015
Я вот тоже не могу понять как пострадала водительская сторона?и вообще как он влетел??подстава.....100%
Телочка• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Проходите мимо ! И тут не упустите поучить кого -то...

Светка-пипетка• 02 февраля 2015
Как же он прав...

https://

Трусиковед• 02 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
А книги его читали? Особенно ’я,’Побєда’ і Берлин получите море удовольствия. Вечная память, не могу поверить
а меня больше впечатлил второй рассказ про закрытую зону, они были в одной книге

вечная память.

он реально был НАСТОЯЩИМ
Пьяная вишня• 02 февраля 2015
Недавно Кузьменко написал открытое ’Письмо к президентам Украины’, в котором жестко раскритиковал властную элиту:

Лист до президентів України

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто – причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

http://24tv.ua/news/showNews.do?kuzma_skrjabin__je...
Морковна• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
видимо не успел вернуться на свою полосу, и врезался в молоковоз.
Весенний Марафон• 02 февраля 2015
только прочитала в новостях и не могу поверить, не должны уходить такие люди....
земля пухом!!! и вечная память!!!
lesikn• 02 февраля 2015
Категорически отказываюсь больше читать и смотреть все новости ...
Самоучка• 02 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
https://

без слов.....
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Так крупногабаритный транспорт обычно по крайней правой едет, разве не так?
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2015
А я, когда грустно, слушаю Андріївській анплаггд старый, на Львівській хвилі. Там Скрябин такой веселый, искренний и живой.
Послушайте http://www.ex.ua/2924824
И хоть слезы на глазах, но почему-то все равно вспоминаются веселые и позитивные песни - Кольорова, Говорили і курили ..... Он сам был светлым и песни были светлыми, его было легко понимать и с ним соглашаться.
Земля пухом, вечная память и спасибо, что ты был с нами.
shramenko• 02 февраля 2015
Царствие небесное,Андрюшенька!!! Плачу... Как же жаль!!!
Булку Дай• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Чого ви таке пишете????