я что-то не пойму, как они встретились....поворота нет, чтобы молоковоз выезжал из него..разве что обгон, но тогда и молоковоз ехал с большой скоростью...да и думаю, машина, которую обгоняли бы, не уехала с места пришествия. ... нигде в новостях не пишут, как произошла авария?
Уснул скорее всего, раннее утро, после концерта. Или отвлекся на что-то, телефон к примеру
Будет расследование, думаю - непонятного много чего, одни фотки чего стоят
Да на фото побачила його руку в машині , як бідного там зажало страшно дивитись повні очі сліз, і душа болить,Такий славний він був і така ця аварія страшна!!!
Уже писала в похожей темке... Но и здесь напишу... Узнала в 10 утра, до сих пор не могу прийти в себя Не могу поверить, что вот так просто такого человека не стало... Я его видела всего один раз, когда случайно снялась в эпизоде ’Шейканемо’, передачу он вел давно... Но его песни обожаю... На звонок даже ставила... Его песни слышала в исполнении на бандуре... Не могу прям... В голове песня сидит уже час.. ’Мамо... прости за те, що став дорослим... І вже минула 43 осінь...’ Не думала, что по сути из-за чужого тебе человека буду сидеть и реветь... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ. ПОМНИМ. ЛЮБИМ. СКОРБИМ.
И у меня тот же вопрос. Как так случилось, что удар пришелся со стороны водителя???? Пассажирская сторона вовсе не пострадала.
Дуже -дуже шкода, син 8 років завжди пісні його наспівував, і ми зажди слухали. Колись зустрілись в Криму біля моря - не відмовив сфоткатись, переговорив, щирий і добрий був чоловік. Земля йому пухом і вічна пам’ять...
когда-то познакомили нас на одной вечеринке....я до этого им восхищалась,а от личного общения просто в восторге.Он-настоящий!без понтов,без фальша! плачу весь день.Кому-то он мешал,я не верю в такую случайность.Да ещё и в Днепропетровске.Он всегда говорил правду.
вечная и светлая память тебе Андрюшка, ты был человечищем ....жаль что такие люди уходят.... я тоже любила его творчество, передачи.....отдельно его позицию по отношению к сегодняшним событиям, реально сердце стонет и душа плачет, больно когда уходят лучшие, пусть Боженька упокоит твою душу. Аминь.
Мы там часто ездим, там дорога такая ужасная, яма на яме... Может объезжал... Ненавижу ту дорогу...
Недавно Кузьменко написал открытое ’Письмо к президентам Украины’, в котором жестко раскритиковал властную элиту:
Лист до президентів України
Панове президенти є до вас розмова Бо ми давно не чули від вас правдиве слово І може я ніколи б не починав її Та скажу вам відверто – причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили І щоб її не було ви нічого не зробили Невже за стільки років ви достатньо не нажили Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання Чому ви всі живете як голубці в сметані Тоді коли всі люди скидаються солдатам Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну? І у крові своїй ви власну топите дитину Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла Яке ви всі разом роками готували нам!
А я, когда грустно, слушаю Андріївській анплаггд старый, на Львівській хвилі. Там Скрябин такой веселый, искренний и живой. Послушайте И хоть слезы на глазах, но почему-то все равно вспоминаются веселые и позитивные песни - Кольорова, Говорили і курили ..... Он сам был светлым и песни были светлыми, его было легко понимать и с ним соглашаться. Земля пухом, вечная память и спасибо, что ты был с нами.