Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2015
Очень жалко, я сегодня тоже хожу без настроения.
Я просто обожаю его песню’ Старi фотографii’
Целый день в голове у меня она
Царство небесное

Вареная• 02 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Ну мало ли.. администратор, организатор..
группа ехала в отдельном фургончике
Самоучка• 02 февраля 2015
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Очень красиво.
Удачная• 02 февраля 2015
Ответ дляВареная
группа ехала в отдельном фургончике
’На утро после концерта мы были еще в отеле, а он уехал в Киев, потому что ему надо было лететь куда-то’, - рассказал Константин Глитин.
Налетчица Муся• 02 февраля 2015
Alex Mochanov
3 хв. ·

ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он селюк и ездит на газоне, а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено. Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие.
Быть добру. Не смотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю. + +

..пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши.
InnaLenska• 02 февраля 2015
Девушки, где в Киеве можно цветы положить?

Ищу-брожу• 02 февраля 2015
у нас ’старые фотографии ’ на свадебном диске.... земля ему пухом...
veron83• 02 февраля 2015
Я тоже плачу Царство небесное...
Физрукая• 02 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Кто автор?
Світлана Александрова...
Livka• 02 февраля 2015
Безумно, безумно жалко. Очень был искренний человек. Я еще надеялась, что произошла какая-то ошибка.
пионерка_маша• 02 февраля 2015
боль в душе, слезы на глазах...слов-нет...(((((
elenkastyle• 02 февраля 2015
вечная память....
InnaLenska• 02 февраля 2015
Девушки, майдан Незалежности в 18.00 Свечи, цветы.
ИнночкаИнночка• 02 февраля 2015
Не верится...
Anchik1878• 02 февраля 2015
шок....
плачу....
Спасатель Малибу• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 02 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Alex Mochanov
3 хв. ·

Поддерживаю.
Считаю, что сейчас разнюхивать подробности и проводить диванные расследования неуместно.
Увы, жизнь несправедлива, и как бы нам не хотелось найти виновного - нужно просто смириться и скорбить о хорошем человеке.
Black Umbrella• 02 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Прекратите.

habba• 02 февраля 2015
Ответ дляИнночкаИнночка
Не верится...
и мне не верится - умом понимаю, а сердце принять не хочет
habba• 02 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Потому что у каждого свой путь и своя жизнь и не нам решать
лучевая терапия• 02 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Прекратите.
+100
Erjebaka• 02 февраля 2015
... плачем всей семьей...слов нет..
На перекуре• 02 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Сердца у вас явно нет. Как и мозгов.
+1000000000000000000000
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2015
Прочитала, что с ним ехала спутница, значит выжыла, будет свидетель...
http://www.unian.net/society/1039144-opublikovano-...
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2015
вічна пам´ять
Капитошечка• 02 февраля 2015
Девочки, информация из соседней темки. Майдан Незалежности в 18.00 Свечи, цветы. Киев
Бабушка мороз• 02 февраля 2015
Впевнена що його зовсім не замовили,не підставили...як дехто вважає....Таке життя...Бог забирає...він йому потрібен там.В мене взагалі шок від його смерті.Чоловік який зараз в ато -в нього взагалі мову відняло.Нехай його сімя тримається....Його напевно всі любилиНема слів...
Бабушка мороз• 02 февраля 2015
VadikTanyua• 02 февраля 2015
не справедливо...все самые лучшие люди Украины уходят в расцвете жизни и сил....плачу...очень жаль человека...хочу отдать последнюю честь,,куда принести цветы,поставить свечку?