Скорая помощь• 02 февраля 2015

ну да,как про НЕКСТ, свои фото и две полоски так 100 тем.. А Я ПЛАЧУ! Скрябин..

irina _d• 02 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ему в этом году должно было исполниться 47 лет ... а он кажется таким молодым, таки мы его и запомним НАВСЕГДА - МОЛОДЫМ!!! только таким!!!
одногодка мой (((

ТигрЛьвович• 02 февраля 2015
Очень хороший, талантливый человек
Чупа-чупс• 02 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Проходите мимо ! И тут не упустите поучить кого -то...
никто никого не учит- факт! А Человек действительно был с большой буквы! и очень жаль, что так случилось...
Морковна• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так крупногабаритный транспорт обычно по крайней правой едет, разве не так?
вообще то да, но в нашей стране как хотят так и ездят.у самой не раз были ситуации когда едешь по житомирке, а грузовик втупую перед тобой выезжает.иногда и поворот не включали
Трусиковед• 02 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
при жизни надо людей ценить! До этого про него никто тут оды не пел! почему?
а откуда Вам знать что не ценили? лично я всегда уважала и считала искренним и настоящим человеком, с позитивной энергетикой. Специально не искала его песни, но услышав по радио или ТВ с удовольствием слушала, с не меньшим удовольствием прочитала книгу

просто как ни грустно это звучит, но смерть объединяет мысли и чувства
Ласунка• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там нет крайней правой, обычная дорога на 2 полосы(
Бла бла бла• 02 февраля 2015
Очень жалко что погиб, очень...

well_06• 02 февраля 2015
автор , вы не одна такая, я тоже сегодня целое утро проплакала, я очень любила его творчесть еще с Територия А, Танец Пингвина помните????
lesikn• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Вы знаете девочки, меня пару дней трусило, плачу ни с того ни с сего, а сегодня как услышала(((
Вроде часть души моей с ним ушла! Царство Небесное! Вечный покой Андрюшка, покажи им с неба, заступись за народ... Очень жаль, такого как ты , больше не будет(((( любим скорбим
lissichka88• 02 февраля 2015
Мы тоже с мужем шокированы. Очень уважаем Кузьму, ценим его творчество! Думаю, он знает, что он любим миллионами! Как верующий человек, надеюсь, что Кузьме сейчас намного лучше с Богом!
Я люблю транзисторы• 02 февраля 2015
пророческие слова
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Svetlana_2012_2013• 02 февраля 2015
Никогда не была фанаткой творчества Кузьмы Скрябина, но всегда уважала его как человека, имеющего активную жизненную позицию и добившегося в этой жизни многого. Он не боялся говорить правду. Таких людей, к сожалению, единицы. В шоке от случившегося. Светлая память тебе, Андрей. Силы и мужества твоим родным и близким
aleeenad• 02 февраля 2015
И я в шоке с самого утра! Царство небесное!!!
Ноу коммент• 02 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2015
Ответ дляwell_06
Він там де сонце на стінах
він там де сонце на стелі
танцює танець пінгвіна
завжди веселий....

Физрукая• 02 февраля 2015
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2015
Пишут, с ним девушка была, она выжила http://24tv.ua/news/showNews.do?v_dtp_s_kuzmoj_pos...

Ноу коммент• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
пророческие слова
Судя по этим словам, может знал что кто-то готовит ловушку в этом городе, может был предупрежден?
Пугачиха• 02 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
скорее предчувствие
Ласунка• 02 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
Кто автор?
Polinastar• 02 февраля 2015
Девочки, ну не думаю я , что всё было подстроено.. нет...Очень много кто сейчас говорит и более резкие интервью и т.д. Выжившие девушки расскажут как всё было, наверняка, потом.. Больно так
Здесь на минутку• 02 февраля 2015
в том месте крутой поворот, немало там было аварий...да еще и дорога в плохом состоянии.
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
такое пережить и можно сойти с ума. реально
Вареная• 02 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
интересно, кто она ему?
Булку Дай• 02 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Голосила Україна,
Слізьми заливалася:
Проводжаем в небо сина -
Біда страшна сталася.
Душа в вирій полетіла
Лелекою білою,
Україна всиротіла,
Стала занімілою.
Запеклось у горлі кров´ю
Питанням ’Чому?’
Проводжаем із любов´ю
В небеса Кузьму!
О які слова гарні, Вічна пам´ять Андрію !!!
Nusha78• 02 февраля 2015
А я в школе узнала,от мам одноклассников дочери,чуть там не разрыдалась,еле домой доехали.Сижу реву,люди на Донбассе гибнут,у мужа недавно приятеля похоронили,30 лет-инфаркт,все один к одному.Мой муж когда слушал песню Кузьмы Мам заплакал-это были его вторые слезы ,что я видела,первые-при рождении дочери.
Бог забирает лучших молодыми.
Земля пухом.
Царство Небесное
NLomach• 02 февраля 2015
Ответ дляKattti
Я до сих пор не верю в это,очень жаль,у меня перед глазами песня про ’маму’ его
И я сразу эту песню вспомнила...как же жаль человека...он был один позитив(((
Удачная• 02 февраля 2015
Ответ дляВареная
интересно, кто она ему?
Ну мало ли.. администратор, организатор..