Топтунша• 02 февраля 2015
Дропшиппинг, а как быть с замерами?
Девочки, кто работает по системе дропшиппинга. Как быть, когда покупатели просят замеры, реальные фото?
Каждый раз дергать поставщика или что делаете вы?
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2015
А никак, так и говорю замеров нет, фото нет, есть размерная сетка. Кому надо, тот купит и так, если товар качественный, переживать нечего
Топтунша
• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ого, и реально покупают?
я тут бывает свое 10 фото делаю , + бирки, этикетки, и то - думают...
Топтунша
• 02 февраля 2015
А вот, напрмер, Картерс продавать - товар качественный, размерная сетка есть, но ведь разные модели маломерят, другие идут в размер
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
ого, и реально покупают?
у меня своего тоже по 10 фото и замеры есть и висит годами))) а по дропшиппингу и без замеров берут, сама удивляюсь
Топтунша
• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а какую наценку ставите?
Трактор Вика• 02 февраля 2015
попробуйте пару раз дёргнуть поставщиков (особенно с дополнительными фото) и, скорее всего, вопрос отпадёт сам собой.
Покупка в интернете сопряжена с определённым риском. Если потенциальный покупатель не может определиться с выбором на основании информации выложенной на сайте, значит пусть ищет эту вещь в наличии.
Топтунша
• 02 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
так вы сразу чтоли в объявлении пишите, что работаете со складом? т.к. иначе ведь объявление воспринимается как в наличии
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
а какую наценку ставите?
10 - 15 %, сей час продажи упали
Топтунша
• 02 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
10 - 15 %, сей час продажи упали
а какой вид? одежда? детская, взрослая?
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
а какой вид? одежда? детская, взрослая?
одежда женская и мужская
Трактор Вика• 02 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
конечно. У меня всегда указано, в наличии или под заказ. А покупатель пусть выбирает.
Топтунша
• 02 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
и размещаете это объявление в разделе под заказ?
Т а т ь я н а• 02 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Я считаю, что даже если склад отправляет посылку покупателю сразу после заказа и , в принципе, покупатель мог бы и не заметить, кто отправлял - я или склад, не этично не сообщать покупателю, что вещь не у меня. Потому что, если возникнут какие-то проблемы (бракованная вещь, не тот размер, не тот цвет и т.д.), то решение проблемы с продавцом, который сам продал вещь и который продал вещь через дропшиппинг - это разные по временным и нервным затратам решения. И человек до покупки имеет право выбирать, на что он согласен, а на что нет. Поэтому любой товар, который не лежит на моём собственном складе, у меня оформлен, как СП.
Ответ дляБабушка-байкерша
а поставщик не дает, Вы бы спросили, может он Вам давать эту инфу или нет.
Меня бы как клиента насторожило. что нет такой возможности для товара в наличии