Безпринципная• 02 февраля 2015
Отзыв про отзывы порошка Ушастый нянь
Я не могу понять, почему за несколько часов три темы про ушастый нянь? Предел же должен быть. Меня напрягает, а вас?
ША все! я пришла• 02 февраля 2015
а это тут есть такой контингент слабоумных, которые поиском не умеют пользоваться и плодят темы про порошки в сотый раз, про разбитые термометры, про гибель Скрябина ( очень соболезную, но не понимаю зачем создавать десятки тем, если можно воспользоваться поиском и выразить соболезнования в уже имеющихся). Но у некоторых не хватает умишка поискать, легче создать новую тему.
Мама фифти цента• 02 февраля 2015
Я даже не знаю о чем вы)) может нужно иногда вылазить с советчицы?
Безпринципная
• 02 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да, тем много про Скрябина, но их закрывают, так бы резво закрывали про ушастый нянь.
Кубик Рубика• 02 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Они просто ломятся рассказать новость, чтобы никто до них не успел. Пока в поиск забивать будет, время упустит. Как бабки на лавке.
Безпринципная
• 02 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ой надо))
Омлетик• 02 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Аналогично
Не пользовалась и не собираюсь, и мне пофиг на такие темы.
Дюймовочка• 02 февраля 2015
ой... как я вас понимаю... Ушастый нянь, мега просто деньги на ветер... хотя средством для посуды я этой марки пользуюсь))
Безпринципная
• 02 февраля 2015
Я тоже пользуюсь, идем в магазин муж говорит, пошли покупать ушастый лох