Соня-сонятко• 02 февраля 2015
Где в Киеве купить белорусские рубли?
Подскажите,плиз. Либо Лесной,либо Левобережка возле метро. Спасибо)
ХикориДикори• 02 февраля 2015
Ответ дляLyapina
Если Вам ехать в Беларусь, советую не менять у менял, или в поезде и не терять на деньгах громадные суммы, а отправлять Денежный почтовый перевод на Беларусь, тогда они считают по официальному курсу НБУ на тот день, когда деньги были переведены., приходят в течении 1 дня!
Это Укрпочтой надо отправлять?
Ответ дляХикориДикори
Это Укрпочтой надо отправлять?
да, все верно.
Сейчас более менее выгодный курс...если за 1000 гривен в поезде вы получите 600 000 бел.рублей., то если вы пришлете перевод сюда, в Беларусь, 1000 гривен=915 000 бел.рублей. Четыре дня назад был еще такой выгодный курс, гляньте сейчас) В любом случае, это намного выгоднее)
ХикориДикори• 02 февраля 2015
Ответ дляLyapina
да, все верно.
Спасибо!