неДодекаэдр• 02 февраля 2015
Сколько стоит грамм золота 585 пробы в изделии?
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
шутите?
нет.Вот вчера на Дарнице смотрела кольцо.Цена 900-1000 за грамм
неДодекаэдр
• 02 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ЕлькиПальки• 02 февраля 2015
Золото поднялось в цене за последний месяц в среднем на 150 гривен за грамм.
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2015
А знаете почему? Потому что палата, которая ставит пробу, повысила на эту услугу цену, и соответственно поднялись цены. Плюс ювел.изделиям дали статус ’роскошь’, и поэтому облагаются ещё дополнительным налогом. Короче, всё для людей.
неДодекаэдр
• 02 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кнопус• 02 февраля 2015
Когда доллар стоил 8 -грамм золота- 500-600 А теперь сколько доллар? Вот и цена на золото поднялась. Теперь в закупке 600-700 стоит грамм. Плюс магазиная наценка. Вот и считайте. Можно правда найти по старым ценам.
неДодекаэдр
• 02 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, вы хотите купить что то из ювелирки?
друг хочет кольца покупать