ТихоЯ• 02 февраля 2015

какой, он вам спорт.костюм на выход?

очень хочу купить спорт костюм, красивый, фирменный
носить е дома а на выход, в гости, по городу прогуляться
не очень-то и гламурный, но в стиле кежуал
в сером цвете
оригинал., фирменный
похвастайтесь своими или порекомендуйте

спасибо.
КапитанльнаЯ• 02 февраля 2015
На выход и в гости спортивный костюм? Гоп-стайл

Дама с собачкой• 02 февраля 2015
ну............... похвастаться не могу, не считаю это одеждой ’на выход’ :))))))))))
Дама с собачкой• 02 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
в театр:)
КапитанльнаЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
в театр:)
Сразу в оперу можно :))
Петя-петушок• 02 февраля 2015
спортивный костюм НА ВЫХОД? в ГОСТИ?
Медсестричка• 02 февраля 2015
:)) я в своем один раз в парк белок покормить сходила- ну, не могу:))
Посмотрите в Арене- симпотные, но что для вас на выход, я не знаю))
знаю, что куме моей на выход- это велюровый розовый с надписью RICH через всю попу:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2015
не буду вникати в концепцію спортивного костюму на вихід, але в мене дві пропозиції
- зі стилістичної точки зору на вихід краще купіть один елемент спортивного костюму (штани або толстовку або худі) і комбінуйте з стилістично нейтральними або протилежними елементами;
- конкретно можу порадити аберкромбі - в них і якісь і крій хороші

http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-sweatpan...
Бабушка Бетман• 02 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Петя-петушок• 02 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
У моей тети тоже...только еще весь в стразах...как оденет-мы в ауте все

Лепешечка• 02 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
поваренок• 02 февраля 2015
Это конечно мое личное восприятие - но спортивный костюм это только для дома или спортзала. Именно костюм. Сама ношу спорт. брюки и регланы, футболки. И с ребенком так гуляю, и в магазин, на рынок, к родителям съездить. Но не костюм!
Мозговая пилочка• 02 февраля 2015
Я так понимаю ,что ’на выход ’ имелось ввиду не домашний.То старый добрый Адидас,пума вполне сойдут для прогулки с ребенком в парк и магазин.В гости я хожу в платьях
Прыг-скок• 02 февраля 2015
ну, странные вы, слов нет
или примитивные до ужаса
или еще, дома засиделись
а костюмы бализза или сасофоно, тож на прогулку в лес, за белочками
м-да, у каждого своя по ходу белочка
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2015
Я не понимаю спортивный костюм на улицу
Помогалочка• 02 февраля 2015
Каждый понимает как может, сейчас брюки, очень напоминающие спортивные носят с пиджаками и каблуками.я я у меня такие
Сегодня такой вариант попался, тоже ничего
Голубец• 02 февраля 2015
в таком можно и выйти куда-нибудь. Девушка на фото на каблуках