Однозначная• 02 февраля 2015
Купят тут такое?
Как думаете, купят здесь джинсы Levis женские? Просто продаю здесь детские вещички только, а тут заказала себе с оф.сайта и пролетела с размером. Выставлять? Или здесь женское плохо продается? Джинсы новые. Спасибо
Шиндыручек• 02 февраля 2015
я мужские продаю))) по просмотрам конечно больше на детское...Но думаю разместить обьявление лишним не будет...
Irena Felice• 02 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
А размер какой, мужские тоже не будут лишними)
Шиндыручек• 02 февраля 2015
Ответ дляIrena Felice
размер 33х32, но они не именно джинсы, а типа чиносы, цвет серый :)