Девочки,кто делал/делает лазерную эпиляцию, за сколько сеансов вы избавились от нежелательных волос?
Я сделала уже 10 сеансов на бикини,александритовый лазер. Выпадает, а через 2 месяца вырастает вновь. Не все,меньше половины,но все равно растет. Когда же можно будет делать те поддерживающие процедуры раз в полгода? Или придется так и делать раз в 2-3 месяца?
tanya_light• 02 февраля 2015
Слышала, что бикини и подмышки будут расти все равно из-за гормонов. Как-то так. А вот ноги есть шансы полностью гладкими слелать.
Ответ дляtanya_light
Ногі? Це жесть...Я ледь підмишки витримую, останнього разу мені заморожували кремом, то мені навіть не допомогло( Автор, приблизно на два роки розтянеться ця процедкла, ну на 1,6) пРоцедут 7-8. Я мала робити неділю назад останню, але поки переношу її до травня, а там видно буде.
Красота и креатив• 02 февраля 2015
Автор, не останавливайтесь. У моей подруги только после 3 курсов все прошло полностью. Хоть она уже разуверилась. Стала жалеть потеряное время и деньги. Но потом все начисто прошло. Не растут волосы вообще. Правда, есть вероятность того, что в случае каких-нить гормональных перепадов что-то вылезит.
Ответ дляtolyu
я нормально при чем на довольно приличной мощности, даже глубокое бикини
Я уже ровно два года делаю, 10 сеансов. Стараюсь попадать на скидки. Потратила уже 4300 грн
Ответ дляКрасота и креатив
3 курса это сколько?
Я не жалею времени т.к. очень много плюсов. От бритвы было жуткое раздражение,все чесалось, от эпилятора стали врастать волосы, появилась пигментация в местах выковыривая этих волос, в общем смотреть было страшно(((((
Лазер полностью убрал пигментацию,нет раздражения,брею 1 раз в месяц!
Просто я действительно думала,что уйдет все за 7-8 сеансов и я буду раз в полгода делать.
А теперь смотрю,надо уже делать 11-й сеанс....
Зависит от мощности аппарата, сколько импульсов потратили и на какой мощности делают. Чем выше мощность, чем больше импульсов, тем меньше сеансов. Ноги полностью 7 сеансов- лысые почти и года три ничего не растет. Бикини глубокое 8 сеансвв- немножечко мягеньких на губах. По акциям можно и 5 лет ходить, так как там все равно мало мощности и небольшое количество импульсов используется чтобы сэкономить.
Ответ дляElarda
В салон куда я хожу есть система накопительных скидок,до 15%. Мне нужно сказать:Не нужно мне накопительной скидки,сделайте на полной мощности?Так что ли?:)
Ответ дляElarda
Да, посмотрела, что Вы делаете александритовым... Я делала диодным Лайт Шир. Почему решили александритовым? Вы ранее читали отзывы? И здесь тоже девочти неоднократно писали, что долго делали александритовым и без толку...
Да читала....что в плане эффективности и безопасности самым лучшим считается александритовый лазер.....